16+
Лайт-версия сайта

Проклятый английский банкинг и нарушение прав человека

Блоги / Блог пользователя OL11 / Проклятый английский банкинг и нарушение прав человека
3

09 января ’2023   09:59

Цикл «Случаи из жизни Мелкой Британии»

Олег Яненагорский, член Союза писателей России, 8 января 2023 г.

Общеизвестно, что в Британии самая-самая демократическая демократия и лучшие в мире права человека. Это я вам говорю, как специалист по конституционному праву. Вот вы, наверное, даже не ведаете, как появилась Великая хартия вольностей – она же Magna Carta, она же - Magna Charta Libertatum. А появилась Хартия в 1215 г. когда банда местных баронов принудила английского короля Иоанна Безземельного «даровать им вольности по грабежу зависимого населения».
Нет, «Безземельный» - это не кликуха, а отражение Реальности и королевское имя. В общем, собрались вооруженные бароны на лужайке неподалеку от Темзы, и король понял, что «доброе слово» вооруженных баронов ему лучше слышится, чем просто «доброе слово», даже если оно звучит из уст священнослужителей. Короче, организованная группа вооруженных баронов много сделала в 1215 году для «укрепления прав человека» и при этом обошлось даже без кровопускания и членовредительства. Ну, сущие английские джентльмены…
Хотя и не все остались довольны таким оборотом… Некоторым хотелось еще… немножко «уменьшать право короля на землю и жизнь»… Всего на одну королевскую голову. Ибо земли у него и так не было.
Но не будем углубляться в исторические подробности. Поговорим о делах сегодняшних применительно к проблемам 83 английских гендерных отличий. Беда в том, что трансгендеры беспрестанно страдают и подают иски в суд, искренне считая, что их «каждый нормальный норовит обидеть». Если не словом, то взглядом, если не мыслью, так хотя бы нежеланием понимать их страдания. Жестокие нормальные люди, не понимающие тонких моральных страданий тех, у кого «новые гендерные отличия».
Вот, к примеру, взять «дистанционное банковское обслуживание». Все английские банки уже получили строгие инструкции, что делать, если клиент раньше был мужиком и говорил (о, ужас) мужским голосом. А теперь клиент «чувствует себя женщиной», но продолжает говорить мужским голосом… И банк, своевременно уведомленный бывшим мужиком, что он/она теперь «слабая женщина», требует при голосовом опознании для совершения банковской операции, говорить женским голосом. Это же форменное издевательство над самой идеей прав человека и трансгендера.
Правда, банковские компьютеры путаются в идентификации, банковские юристы кричат об увеличении случаев мошенничества… Но кого это волнует? Трансгендеров обижать нельзя и точка! Это вам не короли, которых в Англии все-таки иногда укорачивали на голову… с полным уважением к правам человека и короля.
Но проблема голосовой идентификации в банках обостряется с каждым днем. Вот к примеру, некая Лиз Геротрас (имя изменено с целью соблюдения прав человека) утром во вторник решила, что она теперь не женщина, а овца… Такая белая пушистая овечка. Тут же по электронной почте Лиз уведомила свой банк об изменениях в личной жизни. А когда попыталась снять деньги со счета, то его заблокировали! В банке почему-то решили, что в телефонную трубку блеяла не овечка, а козел. Лиз подала в суд, хотя в банке долго извинялись и уверяли, что она «настоящая овца» и банковские служащие это сразу поняли и обрадовались… Но вот проклятые компьютеры еще не прониклись идей прав трансгендеров…
Еще сложнее приходится жителю Лондона Бор Дж Оболтону. Он безусловно, настоящий козел, но теперь по четным числам чувствует себя крокодилом, а по нечетным – пылесосом (имя изменено с целью соблюдения прав человека и пылесоса). В банке уже три сгоревших компьютера поменяли и он находится на грани банкротства, так как Бор ежедневно не может пройти голосовую идентификацию и пишет исковые заявления с применением нецензурной брани. Понимаю, что истец – настоящий козел, но юристов жалко… Сам юрист, и знаю каково это – общаться в суде с «настоящими козлами»
В общем, права трансгендеров в Мелкой Британии активно нарушаются, в том числе – на мгновенное банковское обслуживание.
Но есть «свет в конце тоннеля» - вчера была создана «Всеобщая Мелкобританская Ассоциация защита прав трансгендеров в области банковского обслуживания». Потому, что скоро появится новая группа трансгендеров, чувствующих себя в выходные дни домашними тапочками. Очень милыми и сексуальными домашними тапочками! И они тоже будут нуждаться в нормальном банкинге со звуковой идентификацией по звуку шлепка… или тихому шороху мозгов.

Фото из общедоступных и бесплатных интернет-ресурсов


© Copyright: Олег Яненагорский, 2023
Свидетельство о публикации №223010801712



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

23
ПРЕМЬЕРА!"ХОДИШЬ ТЫ ВОКРУГ" ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft