16+
Лайт-версия сайта

Мыкола Байденович Зилинский пошел на рыбалку…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Мыкола Байденович Зилинский пошел на рыбалку…
3

17 марта ’2023   14:11

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 17 марта 2023 г.

Мыкола Байденович Зилинский, никак не связанный с Киевом, поскольку он родился не то во Львове, не то в Ровно, пошел на рыбалку… Но бывает так, что хлопец решил культурно отдохнуть…
Вывел Мыкола Байденович Зилинский свою резиновую лодку на середину Днепра, и выпил немножко горилки… И немножко заснул. А когда проснулся, что увидел, что ветер и волны занесли его в Балтийское море. Мыкола Байденович Зилинский бросил якорь своей резиновой лодки и нечаянно повредил две трубы «Северного потока-2». А потом забросил удочку и крючком зацепил трубу «СП-1» и тоже нечаянно повредил ее…
Как? Вы не верите моему рассказу? Тогда поверьте, что шесть любителей водных прогулок, «ну вообще никак не связанных с Киевом», подвезли таки к газопроводам «Северные потоки» немножко взрывчатки (пол тонны) и нечаянно уронили ее прямо на трубы. Об этом американская разведка точно знает, но не всем говорит. https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/world/podvodnye-zlydni-poyavilas-eshe-versiya-kto-mog-vzorvat-severnye-potoki/
И еще англосаксы забывают добавить – чтобы балтийские крабы любителей водных прогулок случайно не обидели (они же - мирные хлопцы со взрывчаткой), их охраняли натовские военные корабли, тоже случайно проводившие учения возле газовых труб «Северных потоков».
Плачь, Европа и плати за американский газ… Плати и плачь…
А над резиновой лодкой Мыколы Байденовича Зилинского можно поднять гордый флаг США… Потому, что «гегемон» тоже никак не связан с Киевом…
Фото карикатуры из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КТО ПТИЦЕЛОВ ?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft