16+
Лайт-версия сайта

Империя на подъёме… Вера укрепляется…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Империя на подъёме… Вера укрепляется…
3On-line

31 июля ’2023   18:01

Размышления над словами услышанной песни
Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 30 июля 2023 г.
Вчера в конференц-зале Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска услышал песню с припевом:

Родина!
Россиюшка, не бойся!
Мы едины, мы одна семья!
За тебя поднимется всё войско!
За тебя мы встанем, Русь моя!
Ее пели две юных девушки – не уверен, что им исполнилось лет по двадцать. Впрочем, для меня теперь все, кто моложе 63 лет – все молоды.
Исполнители сочинили стихи и музыку и это – реализация их творческого порыва и духовного подъёма. https://vk.com/id383659748?w=wall383659748_5373%2Fall
А для меня – еще одно из многих подтверждений возрождения Руси-России… Подтверждения, что «Империя на подъеме». Я не слышал, чтобы в «лихие девяностые» молодежь сочиняла такие песни…
По профессиональной привычке смотрю за изменениями в правовой сфере. Особенно внимательно – за законопроектами по укреплению основ государства и общества. В условиях, когда на Западе общество перестало различать «норму» и «патологию», когда сексуальные извращения (включая педофилию) признаны «здоровым явлением» (то есть официально перестали считаться «болезнью», «грехом» и «преступлением»), когда «больное меньшинство» навязывает свою волю и взгляды «пока еще здоровому большинству», Россия снова встала на защиту человечества.
Хвала Всевышнему, что мы вовремя опомнились и не стали «цэ европой», не стали «колонией англосаксов», несмотря на геополитическое поражение в Холодной войне. СССР распался, но Россия уцелела. Империя возрождается!
Многие пока не понимают, что 24 февраля 2022 года в истории нашей цивилизации началась новая эра. «Большое видится на расстоянии». Утром того дня началась Священная война…
Не с Украиной сейчас воюют наши солдаты, моряки и летчики, офицеры и генералы – на территории Украины они сражаются за Россию и за светлое будущее человечества с отрядами вооруженного сатанизма. И те, кто в глубоком тылу (в нашем случае – в Юрге) именно родной стране и ее защитникам посвящают простые слова:
Кружит снег над головою,
Бьются в такт солдат сердца!
Русь моя, мы здесь с тобою!
Чтим небесного Отца.
Россия – мы с тобой… Империя возрождается. И укрепляется вера в Бога… независимо от конфессий и различий в религиозных верованиях. Христиане, мусульмане, буддисты на разных языках молятся за победу нашей страны, за сохранение жизни ее защитников. Атеисты тоже молятся… но по-своему.
«Империя на подъёме»… и горе ждет тех, кто предал и продал Родину.
Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Вербное воскресенье!https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/vera_bog/2549353.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft