16+
Лайт-версия сайта

«Дай дураку член стеклянный – и член разобьёт и сам порежется»

Блоги / Блог пользователя OL11 / «Дай дураку член стеклянный – и член разобьёт и сам порежется»
3

19 ноября ’2023   21:50

«Дай дураку член стеклянный – и член разобьёт и сам порежется» … Секс -инициатива депутата от ЛДПР. Осенний сезон…
Олег Яненагорский, Союз писателей Росси. 19 ноября 2023 г.

Выходные дни проходят не скучно. Читаю новости: «Валерий Селезнев, депутат Госдумы от приморской фракции ЛДПР, предложил «давать отпуск» для зачатия и рождения детей женщинам-заключенным. По словам депутата, если осужденная все же родит, ее вполне можно отпустить насовсем, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток» со ссылкой на социальные сети Валерия Селезнева. WWW.DV.KP.RU: https://www.dv.kp.ru/online/news/5547856/
Но не решен главный вопрос – а кто будет донором-осеменителем? Фракция ЛДПР уже собрала заявки или придется действовать по старому принципу – «в нагрузку»? И пусть «производители мучаются»… Есть еще ряд дополнительных вопросов…
1. Отчего такая дискриминация – почему мужчин-заключённых нельзя выпускать для помощи в зачатии с последующим деторождением? И если помощь была качественной, то и мужчин надо освобождать…?
2. Какой срок установить для зачатия? И что делать если эти сроки нарушаются? Гуляет на свободе «временно освобожденная», а беременеть не желает?
3. А как быть тем (временно освобожденным для зачатия) женщинам, если у них мужья отбывают наказание в виде лишения свободы? В ЛДПР за помощью обращаться?
4. Что делать с теми, кто, временно освободившись, получает сексуальное удовольствие, но предохраняется от беременности? Штрафовать в пользу ЛДПР?
5. Как быть с некачественным оплодотворением? Можно ли иски предъявлять или сразу подавать заявление о привлечении к уголовной ответственности с обвинением в халатности? И какие доказательства вины и невиновности будут нужны? Помогут ли юристы ЛДПР?
Короче, вопросов больше, чем ответов. И самый главный – «Зачем»? Я понимаю, что на рынке политической активности «любой скандал – реклама». Но есть ведь еще и народная мудрость… Например, поговорка «Услужливый дурак опаснее врага»… Или «Дай дураку член стеклянный – и член разобьёт и сам порежется»…
Одно радует – осень закачивается и следующее обострение… законодательных инициатив будет уже весной.

Фото из общедоступного и бесплатного интернет-источника. Стеклянная бутылка для коктейлей.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft