16+
Лайт-версия сайта

Грустно и печально, если баба в 30 лет…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Грустно и печально, если баба в 30 лет…
3

23 декабря ’2023   22:00

Грустно и печально, если баба в 30 лет… 😒
Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 23 декабря 2023 г

Наблюдение за телефонными мошенниками (см. https://vk.com/id383659748?w=wall383659748_6397/all и другие материалы) отвлекло меня от косого взгляда на «мир гламЫра и бестолковости». И я пропустил возникновение скандала после вечеринки, устроенной некой «Настей Ивлевой» из деревни Разметлево Всеволожского района Ленинградской области.
Заглянул в интернет, посмотрел материалы и грустно вздохнул. Нет-нет, я не вспоминал поговорку о том, что «можно девушку вытащить из деревни, но нельзя деревню вытащить из девушки». На моих глазах много прекрасных девушек из деревни, переехав в город, сохранили лучшие черты селянок и приобрели городской лоск.
Я про «убогость мышления», ювелирное мастерство и … про несчастную женскую судьбу.
Грустно мне стало от того, что определённый тип баб (извините, оговорился – конечно, же "женщин"), после 30 лет не способен вызвать нормальный мужской интерес. Это печально – если мужчины не смотрят на грудь и ягодицы женщин… и вообще «ниже талии». Понятно, что бабам это обидно (извините, оговорился – конечно, же «женщинам»). Вот и «Настя Ивлева» из деревни Разметлево Всеволожского района Ленинградской области, для привлечения взглядов «ниже талии с тыльной стороны», вынуждена была навешать на пояс колье, «из бриллиантов весом 40 карат, увенчанных изумрудом на 7,62 карата». При таком развитии событий через несколько лет бриллианты будут весить больше чем сама задница. 😊 Но будет ли в мужских взглядах заинтересованность? Наверное, да… при условии, что это будет профессиональный интерес ювелиров и воров.
Грустно, что престарелые «подтанцовщицы» типа Лолиты Милявской, вынуждены трясти обветшавшей плотью (вместе с «Филей») в надежде монетизировать «уставшие телеса» и уходящую скандальную славу. Я где-то читал, что «уроженцам Закарпатья», особенно жителям г. Мукачево, «стыдно за Лолиту»… А ведь Мукачево - это все такие город, а не «хуторок». Сама Лолита страшно молодиться и "обзывает" себя «советской и российской актрисой», хотя у нее нет никаких оснований для такого оскорбления настоящих советских и российских актрис.
Вечеринка прошла… теперь надо ждать, когда для привлечения внимания эта «публика» будет себе задницу кол осиновый вставлять… с изумрудами, перьями и бриллиантами…
P.S.
Дернул же меня черт за руку, и я нечаянно навёл «мышь» на фото «Насти Ивлевой» из деревни Разметлево... Теперь неделя бессонницы обеспечена. Как забыть худые ноги, вызывающие у меня физиологическое отвращение? А впечатление от «минус груди», с бюстгальтером, создающим мини-объем?
Таким «молоко надо бесплатно давать»… Хорошее деревенское молоко!
Про лицо «Насти Ивлевой» из деревни Разметлево, я уже ничего даже не говорю… А лишь припоминаю – зачем природа создала для человека рвотный рефлекс?

Фото из общедоступных и бесплатны интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft