16+
Лайт-версия сайта

Собчак и клизма.

Блоги / Блог пользователя OL11 / Собчак и клизма.
3

27 декабря ’2023   13:34

Собчак и клизма. Из архива 2015 г.
Олег Яненагорский

Эпохальная новость от «Комсомольской правды»

Редко попадается на глаза «Комсомолка», но уже если постигнет меня участь сия, то непременно наткнусь на новость, не прочитав которую россияне бы зря прожили свою жизнь.
В очередной раз порадовал еженедельник от 13-20 мая 2015 года. Там на странице 32 была опубликована «жизненно важная для читателей информация» о том, что Ксения Собчак в майские праздники на далеких Сейшельских островах делала очистительные клизмы!!!
А чтобы публика была «полностью в курсе» в газете даже указана цена комплекса очистительно-оздоровительных процедур (интенсив-курс)– 4100 евро. Вот не узнал бы я вместе с другими читателями эту цену… и всё… «ушел бы коту под хвост» весь 2015 год!
Учитывая эпохальность этого события, я предлагаю редакции «Комсомольской правды» объявить среди читателей сбор денежных средств на выкуп клизмы, которой "пользовали" Ксению Собчак. Этот артефакт займет достойное место в музее «Комсомолки»!!! Или может быть главный редактор даже водрузит клизму на свой рабочий стол… А что? Будет предмет для воодушевления!
Если редакция еще не знает, то бесплатно сообщаю нужную и важную информацию - кроме клизм есть другие очень полезные приспособления для санитарно гигиенических процедур. Например, «кружка Эсмарха», изобретенная немецким хирургом.
Вот что можно прочитать об этом изделии в интернете: «Кружкой Эсмарха называется многоразовое санитарно-гигиеническое приспособление, представляющее собой пластиковую, силиконовую, резиновую, в редких случаях – металлическую емкость (кружку), оснащенную гибкой пластизолевой или резиновой отводной трубкой длиной до 2-х метров. В свое время это приспособление изготавливалось из фаянса и стекла, но сегодня такие материалы больше не используются. Кружка Эсмарха применяется для промывания кишечника, а также для влагалищных спринцеваний».
Предлагаю газете объявить конкурс среди читателей на дизайн-проекты «кружки Эсмарха» с логотипом «Комсомолки», а также портретами Ксения Собчак и групповой фотографией редакционных сотрудников.
В качестве маркетингового хода первые 366 кружек "ну совершенно бесплатно" можно подарить Ксении Собчак прямо на Сейшелах.
Но эти подарочные экземпляры обязательно должны быть украшены бриллиантами или хотя бы стразами. Ну, сами понимаете, уважать надо «мегазвезд»… «Комсомольская правда» тоже газета уважаемая… Не может она себе позволить украшать «кружки Эсмарха» бутылочным стеклом…
Да и спринцевание из таких кружек (без бриллиантов или стразов) не принесет радости… Ни Ксении Собчак, ни читателям «Комсомолки»…



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЗАБОЛЕЛА НОЧЬ ПОЛНОЛУНИЕМ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft