16+
Лайт-версия сайта

«Эх, заюлили, суки, заюлили»!

Блоги / Блог пользователя OL11 / «Эх, заюлили, суки, заюлили»!
3

27 декабря ’2023   13:36

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 26 декабря 2023 г.

Читаю и смотрю в интернете «извинения» «Фили Киркорова», «Насти Ивлевой» и прочей гламурятины, объявивших себя «деятелями российской культуры», «телеведущими, талантливыми певцами и музыкантами»… https://yandex.ru/video/preview/8618069351365273533
Один блеет: «Ну, зашел на вечернику, пофотографировался с извращенцами, на голых баб смотреть не стал, ибо это «очень противно»… и пошел дальше «любить свою страну»… как великий артист нашей Вселенной и и ее окрестностей…
«Я - не я и задница не моя...
Про вечеринку не знал - случайно попал...
Злые люди с Лолитой меня фотографировали… Но я отодвигался…
И сам себе шептал: «Крепись Филя, ты же попа-король и делай вид, что рад всей задницей»…
А какие «песни поет» эта «девушка Ивлева из деревни Разметлево» слышали? Рекомендую - https://yandex.ru/video/preview/15108598771579425846
Посмотрите и потом задумайтесь – «о как бы извинениях»: про «молодую горячую душу» «талантливого музыканта», который (вместо ног) грязный носок на член натянул.
Я понимаю, «талант музыканта» необычайно велик и хочется, чтобы хотя бы кто-то бы взглянул на грязный носок. Как «спела девушка Ивлева» - «талант импульсивный в своем творчестве и поступках». В испражнениях головного мозга «талантливый музыкант» мог бы быть импульсивным. Но головного мозга нет – поэтому «талантливый музыкант талантливо испражняется в грязные носки». Может быть, чистый носок до осквернения по таланту превосходил «импульсивного музыканта»?
Вы на имидж извиняющейся «девушки Ивлевой из деревни Разметлево» внимательно посмотрите – скромная темная кофточка, волосы в «хвостиках», нет макияжа на лице и бриллиантового колье на заднице… Воплощение «невинности» и полного не желания во время войны «бабло срубить на хайте».
Послушайте ее овечье блеянье про приезд полиции, которая на второй день помогла «девушке Ивлевой из деревни Разметлево» «избавиться от угроз ошибок первого дня».
«Умри, идиотка, лучше уже не скажешь». В переводе на простой русский язык это значит – в присутствии полиции никто не рискнул раздеться и натянуть носок на половой орган… Или, как Милявская, потрясти увядшей плотью… Ну, эта «пожилая девушка» хотя бы заявила, что «не желает оправдываться». Респект и уважуха – пожилым уже терять нечего! Вряд ли кто-то еще будет смотреть на полуобнаженное тело Лолиты Милявской… даже за большие деньги.
Впрочем, про «девушку Ивлеву» я уже писал и повторяться не хочу: https://vk.com/id383659748?w=wall383659748_6401/all
Идиоты «держат нас за идиотов»? Или они нас держат за наши кошельки, бумажники, банковские карточки и извращенные вкусы? Нагадили народу в душу, извинились и снова готовы к приему денег?
А кто-то в это время рискует жизнью или умирает в бою, чтобы украинский беспилотник не сбросил бомбу на московский клуб «Мутабор», и чтобы ее «талантливые участники» не сгорели заживо… Или осколком боеприпаса по «носку с членом» не получили.


Фотоиллюстрация из общедоступного и бесплатного интернет источника



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft