16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Zolotaya_ribka

Блоги / Блог пользователя Zolotaya_ribka


21 декабря ’2015   01:33
Друзья! Если вы всегда хотели рисовать, петь, писать стихи и прозу, но не решаетесь начать, у вас есть «страх чистого листа»
Если вы человек творческой профессии, но периодически испытываете потерю вдохновения или состояние кризиса
Если вы никогда не занимались творчеством, но хотите пробудить в себе скрытые резервы
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ
"ТВОРЧЕСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Это практический семинар для тех, кто хочет установить связь со своим истинным творческим "Я". Вас ждёт исследование мира внутренних образов. Вы научитесь призывать Вдохновение, познакомитесь с внутренним Художником, найдете общий язык с Критиком. Вы сможете отработать негативные эмоции, залечить раны, проанализировать неудачи, найти ответы на волнующие вас вопросы и взять новый старт. Преодолеете барьеры, мешающие творческой самореализации и найдёте способы выхода из кризиса. На этом пути нам поможет метод экспрессивной терапии.
На занятиях мы будем: рисовать, медитировать, сочинять сказку и стихи, делать коллаж и инсталляцию творческого пути. А также делиться опытом, получать дружескую поддержку и выполнять увлекательные домашние задания по книге «Путь художника» Джулии Кэмерон. Вот, что она пишет: "Мы обнаружим природу собственной исключительности, когда прекратим попытки соответствовать своим или чужим образцам, научимся быть самими собой и позволим открыться нашему внутреннему неиссякаемому источнику творчества".
Тренинг проводится раз в неделю, 14 занятий по 4 часа (выходной).
Идет набор в группу. Задать вопросы и записаться по телефону 8-916-635-64-21
Бахтина Светлана,
юнгианский аналитик и арт-терапевт
http://пойми-себя.рф/training
Просмотров: 377   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
30 августа ’2015   17:50
"Почему-то зачастую принято считать, что творчество - удел гениев, что способность творить бывает только врожденная, и если при первом же подходе у вас не получилась голубка Пикассо или булгаковский сон Пилата, то вам нечего делать в творчестве", - так начинается предисловие к книге Джулии Кэмерон "Путь художника".

Чтобы читать эту книгу, нужно уметь абстрагироваться от повседневных дел и забот, дабы лучше почувствовать, как настраиваются струны души на контакт с духовным, божественным, вечным внутри тебя. Это может быть сложный и не быстрый процесс, но встав на путь, делая первые шаги, вдруг начинаешь видеть то, на что не обращал внимание: на пение птиц среди городского парка, на детей, норовящих упасть в фонтан, на лица прохожих... и чувствуешь во всем этом некий смысл, красоту и полноту жизни.

В этом блоге я буду предлагать задания и цитаты настоящих творцов как помощь для всех желающих пройти собственный путь к раскрытию творческого потенциала.
Просмотров: 436   Комментариев: 1   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft