16+
Лайт-версия сайта

Подробнее о моих ипостасях

Блоги / Блог пользователя Lady_Sheogorath / Подробнее о моих ипостасях

06 октября ’2022   13:15

С раннего детства я довольно таки впечатлительный и ранимый человек, что, собственно, типично для творческих людей.

С того же времени мне люто не нравится ни имя, ни фамилия. Изначальное имя я считаю дурацким. Да, оно нравится моей матери, и она хотела знатно выпендриться на тему того, что я родилась на Рождество. Только рождество католическое, а значит, мне нужно придумать имя на западный манер, но чтобы было что-то в тему.

Как-то раз в загранпаспорте крупно ошиблись и написали моё имя на французский манер. Если читать это по-английски, то звучит чуть иначе и не так тупо. И я не стала это исправлять. Так, несколько лет подряд, в соцсетях я писала своё имя именно так. А что же с фамилией? В том же интернетике я подписываюсь фамилией деда, потому что так звучит солиднее. Лозовский - это его фамилия. Фамилия польского происхождения. После нескольких лет мучений с прочтением моего имени другими, я всё же, перешла на Лану, потому что эти момбланы не умеют читать и имеют проблемы со зрением: букву I путают с буквой L!

В прочем, я очень давно иду к тому, чтобы имя Лана Лозовски было отражено уже во всех документах.

События жизни разделили мою личность на несколько частей. Нет, не в буквальном смысле, иначе бы у меня бы был бы поставлен диагноз: диссоциативное расстройство. Но нет: я ограничилась лишь депрессией средней тяжести, передавшейся мне по наследству по линии отца. А разделилась я в творческом смысле. Почему?

1. Я делаю слишком разноплановое творчество, которое соответствует какой-то части моей личности.

2. Безумный учёный, мечтательный поэт и мрачная куколка... Хм... В чисто одном образе это не выразишь, а если разделить это всё на три разные группы образов и ролей, то вполне себе таки неплохо получается.

Лана Лозовски - и есть тот самый мечтательный поэт потому, музыка, которая написана из под её ипостаси, - созерцательного характера: достаточно послушать и посмотреть то, что уже есть в сети - видео с выступления на последнем фесте или же послушать демку "Бога Солнца". Лана Лозовски на самом деле возникла как проект только в 2017-м, после взятия мной сцены. Тогда я стала задумываться о том, в каких жанрах я смотрюсь и звучу лучше всего, плюс, нужно было начинать делать какой-то материал, пока я испытывала затруднения со своим долгостроем, который в итоге вылился в следующую ипостась.

Леди Шеогорат - тот самый безумец. Да, я назвалась в честь своего любимого персонажа из серии игр The Elder Scrolls. Бог безумия и покровитель творческих людей. В какой-то мере, будучи тренером творческих состояний я являюсь Шеогоратом. Чем не покровительство то, что я помогаю выращивать в себе творческую искру? Леди Шео - критикантка социума. Собственно говоря, все песни проекта посвящены проблемам человеческих взаимоотношений. Можно, конечно типа делать что-то политического характера, но какой смысл? Потому, что глубже всего находятся именно проблемы человеческих взаимоотношений, а остальное уже из них вытекает. Леди Шео начала появляться ещё в 2011-м году, когда я испытывала своё первое недовольство миром, в котором живу. Окончательно оформилась и отпочковалась она в конце 2020-го. Ох уж эта пандемия :D

Киса Шрёдингера. Комедийный персонаж. Пока без подробностей. Могу только сказать, что появилась она ровно год тому назад как ипостась для диссов. В прочем, это уже развивается так же в свою сторону. Имя она получила в июле 2022, в тот период, когда я довольно-таки продуктивно общалась с одним из своих соционических дуалов.

И так, неизвестно на самом деле будут ли какие-то ещё иные образы. Хотя, если того будет требовать ситуация. В прочем, я и так надеюсь, что мне этих троих хватит с головой.


[[-image-16872-]



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

А я с тобой

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft