16+
Лайт-версия сайта

Почему так сложно встретить взаимную любовь

Блоги / Блог пользователя AlexLuckynorsky / Почему так сложно встретить взаимную любовь

03 апреля ’2018   12:00

На самом деле всё просто и сложно для тех, кто рождается в физических мирах мультиверса. Главная сложность во встрече своей половинки здесь кроется в том, что люди сразу не видят реальную сущность друг друга, скрытую за личностью даже открытых людей. Маски и шаблоны являются главным препятствием в ощущении счастья и встрече взаимной любви в этом мире. Прибывают в гармонии и счастье реальности, в которых индивиды свободны от штампов/шаблонов в своих представлениях и контактируют напрямую – на уровне душ, а не их аватаров. К сожалению, в физическом мире встречи взаимных чувств и глубоких симпатий (даже) двух открытых людей довольно редки. И конечно, среда обитания является очень существенным фактором. Ведь разнится в разы вероятность встретить взаимные чувства в большом мегаполисе и какой-нибудь мертвой деревне, где нет вообще никого.
Существуют 2 вида мотивированной уверенности. Одна происходит от любви. Другая – от страха (Первая свойственна при знакомствах с объектом симпатии/любви. Вторая - при криминале, обмане, агрессии...).

Мы были бы гораздо счастливее, если бы поменьше заботились об этом (Пьер Буаст)
Любовь – это когда в другом узнаёшь себя (Рэй Брэдбери).
Когда в книжном магазине я встретил Мэгги, вмиг понял, что встретил себя. И когда мы заговорили, я понял, что говорю сам с собой. Предложение ей я сделал так: «Мэгги, я собираюсь на Марс и на Луну. Хочешь со мной?» И она ответила: «Да». Это было лучшее «да» в моей жизни (Рэй Брэдбери).
Непосредственность влюбляет ценителей истинной красоты. Но, к сожалению, непосредственность очень зависит от общества, в котором человек проживает большую часть своей жизни.
Притягивает харизма. Подкупает искренность. Влюбляет непосредственность.




Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft