16+
Лайт-версия сайта

Как быстро разбогатеть

Блоги / Блог пользователя khrikovnikolai / Как быстро разбогатеть

08 февраля ’2018   18:29

СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩЕМУ РОССИЙСКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ
1. Взять кредиты в банки на подставные лица или с поручителями и скрыться. Страна огромная – попробуй найди! Да и искать-то особо не будут! Вздернут кредит с поручителей. Так им и надо! Не надо быть такими лохами! В конце концов, можно надеть черные колготки на голову и грабануть банк.
2. Найти процветающее предприятие и подделать документы, которые будут свидетельствовать о том, что это предприятие – банкрот. Дать взятку нотариусу и судье и объявить это предприятие банкротом. После чего приобрести его в собственность.
3. Открыть собственный банк. Объявить неслыханный процент по вкладам. Ну, десяти первым вкладчикам, действительно, придется заплатить. Они разнесут по городам и весям слух о необыкновенном банке. Вкладчики повалят косяками. Когда появится приличная сумма, смотать удочки. Желательно подальше. Страна огромная. Фига два найдут!
4. Заняться продажей сахара пенсионерам со скидкой и доставкой на дом. У нас пенсионер халяву любит. Заявки посыпятся дождем. Только сахар-то в мешках будет сверху, а остальное – песочек, песочек. Ничо! Всё ништяк! Пускай внукам песочницу делают.
5. Откатать ксивы налоговых инспекторов и ходить по торговым точкам. Находишь нарушение и начинается составление акта. А там штраф! Мало не покажется! Так взятки сами будут давать. За пару-тройку дней можно состояние целое составить. Только надо вовремя слинять! С этим делом не затягивайте! Страна огромная! Попробуй отыщи!
6. Отпечатать билеты беспроигрышной лотареи. Народ-то у нас любит халяву. Влёт всё расхватает. Так им балбесам и надо!
7. Можно заняться продажей таблеток – сжигателей жира, мази от целлюлита и геля, повышающего потенцию. Из чего их изготовить – это дело вкуса и воображения.
8. Конечно, можно просто напечатать деньги. Благо, современная техника позволяет сделать это в два счета. Но это слишком примитивно и скучно. Это для дебилов-предпринимателей, которых ждут – не дождутся лагерные нары. Настоящий предприниматель – креативная личность. Если вам знакомо значение слова «креативный», значит, наш материал для вас. Он в постоянном поиске, и он не будет заменять госзнак и казначейство США. Один мой хороший знакомый создал туристическую фирму, которая организовывала круизную поездки на комфортабельном автобусе по европейским столицам. Автобус набивался под завязку, отъезжал от города и на пустынной дороге хрум! – то есть ломался. «Сяс! Господа!- успокаивал пассажиров представитель фирмы. – Сяс подкатит другой автобус, и мы продолжим наш бесподобный тур!» Проходил час, другой, четвертый. Никакого другого автобуса, разумеется, не было. Представитель фирмы куда-то незаметно исчезал. К концу вторых суток пассажиры сами собой рассасывались: кто на попутки, кто на своих двоих добирался до дома. Переводя дыхание, бросались в туристическое агентство. Некоторые даже с арматурными прутьями. Ох-хо-хо-хонюшки! До чего же у нас наивный народец! Иной раз ажно слезу прошибет.
9. Как вы уже поняли, деньги валяются, шныряют, складируются возле наших ног. Нужно только немного фантазии и гибкости, чтобы наклониться и подобрать их. Мой кореш Гоша Резанный специализировался на продаже билетов на концерты поп-звезд.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИЛЬНУР!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft