16+
Лайт-версия сайта

Здрасьте!Ё Я ваша тетя!

Блоги / Блог пользователя khrikovnikolai / Здрасьте!Ё Я ваша тетя!

26 июля ’2018   13:18

Жребий брошен! Рубикон перейден. Быть или не быть? Вот в чем вопрос. Пришел, увидел, победил. Разрубил гордиев узел. Победителя не судят. А нам нужна одна победа. Боятся – значит, уважают. Народ безмолвствует. Молчание – знак согласия. Молчание – золото. Король умер! Да здравствует король! Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. Баранкин! Будь человеком! Человек – это звучит гордо. Все мы люди. Все мы человеки. Любви все возрасты покорны. Но любовь зла, полюбишь и козла. Пусти козла в огород! Ну, ты и козел! Идет коза рогатая! Козлятушки-ребятушки! О! времена! О! нравы! Карфаген должен быть разрушен! Миру – Рим, Риму – мир. Все дороги ведут в Рим. Кто в Риме (Москве, Париже, Соль-Вычегодске) не бывал, тот мира не видал.
Выхожу один я на дорогу. И одни в поле воин. Один! Совсем один. Одинокий волк. Не мир, но меч! Трепещите народы! Трус не играет в хоккей. Спички детям – не игрушка. Безумство храбрых – вот мудрость жизни! Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах. Гордо реет буревестник, черной молнии подобный. Буря! Скоро грянет буря! Эх, тачанка-ростовчанка! Наша гордость и краса! На миру и смерть красна. А смерть придет, помирать будем. И никто не узнает, где могилка моя. Стою один среди долины ровной. Я бью всего лишь два раза. Один раз по голове, второй – по крышке гроба. Мил уехал, не простился, значь, любовь недорога. Миленький ты мой! Возьми меня с собой. Нет! Весь я не умру! Душа в заветной лире мой прах переживет.
Куда? Куда вы удалились, мечты моей златые дни? На заре туманной юности, как молоды мы были! Блеск и нищета куртизанок. Продажная, но всё-таки любовь! Любовь купить нельзя! Налетай! покупай! Расценка! Дешевле, чем у нас, не найдете! Ты еще думаешь? Займемся любовью! Скучен день до вечера, если делать нечего. Кончил дело – гуляй смело. Хорошее начало – половина дела. Потехе – время, делу – час. Хоть в пень колотить, лишь бы день проводить. Дурака работа любит. От работы кони дохнут. День за днем идут года… Тик-так, ходики! Пролетают годики! Жизнь – не сахар.
С Новым годом! А новое – это хорошо забытое старое. Уважайте старость, благородные седины! Мои года – мое богатство! Заработай миллион! Игра на миллион! Седина в голову, а бес – в ребро. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет. А мы пахали! Работа – не волк, в лес не убежит. От работы кони дохнут. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Волчара позорный! Идет охота на волков. Чем дальше в лес, тем больше дров. Откуда дровишки? Из леса, вестимо!
Дров наломали. Ломать – не строить. Не ломайся, как девочка. Что ты из себя целку строишь?
Девочка-припевочка! Девчонки, альчишки! Мальчишки – девчонки! Мы все подружились, друзья!
А старый друг – лучше новых двух. Друзей не выбирают. Не имей сто рубле, а имей сто друзей.
Дважды два – четре! Дважды два – четыре! Это всем известно в целом мире! Как два пальца обоссать!
Война и мир. На войне как на войне. Хотят ли русские войны? Такое небо голубое!
Русские в плен не сдаются. Пуля – дура, штык – молодец! Коли! Руби! Режь! Хоть режьте меня!
Что ты из меня жилы тянешь? Не играй мне на нервах. Мы все на нервах. Все болезни от нервов.
И ваши не пляшут! Эх, топни нога! Да притопни нога! Ух! Я бывало все давала, сидя на скамеечке. А ноги-то не казенные. Казна пуста. За казенный счет. На халяву! На дармовщину!
Подайте Христа ради!
Давай! Давай! Давай! Не останавливаяся! Еще! Еще! Дальше! Выше! Быстрее! Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена! Наш паровоз вперед летит. В коммуне остановка. Другого нет у нас пути. В руках у нас винтовка. Откуда у тебя руки растут?
Вы на следующей остановке выходите, девушка? Какая я вас девушка? Вы глаза разуйте! Я уже не девушка. Надкушенная яблочко. Поматросил и бросил. Сунул, плюнул и бежать.
Яблоко Ньютона. Законы Ньютона. Закон надо соблюдать. Дуракам закон не писан.
Закон, что дышло. Куда повернешь, туда и вышло. Воры в законе. На воре шапка горит. Так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, кто-то находит. Ищите и обрыщете.
Нашел себя. Что ты ищешь? Вчерашний день? Прошлогодний снег? Пойди туда, не знаю куда. А снег идет, а снег идет. Кто идет там впереди с алой лентой на груди? Это он, это он, ленинградский почтальон.
Реклама – двигатель прогресса. Шершавым языком плаката. Азино – три топора. Где поднять бабло? Выиграй миллион! Делай как я. Иди к нам! Дешевле не найдешь!
Типа… блин… ну, как бы… ваще… так сказать…офигеть… круто… клёво… я тащусь… вау! Кроуссорфинг… холидей… мария-ра… Ю спик инглиш? Мэйд ин юэсэй! Джапан! Рашка! Фак! О мой гад! Комон, бэйби! Комон! Комон! Квикли! Вэри гуд! О! йес!
Мы живем под собою, не чуя страны. Прикинь! Рыбка моя, я твой тазик! Зайка моя! Два кусочека колбаски предо мной лежали на столе. Ты рассказывал мне сказки. Только я не верила тебе. Это не есть хорошая идея. Мои их! Где мой дружок! Я достаю из широких штанин.
Моя твоя не понимать. Раша лянж. Телка, коза, чува. Чувиха, гёрла, давалка.
Папики! Найт-клабы! Только не сжата полоска одна. Грустную думу наводит она. Нивы сжаты, рощи голы. От реки туман и сырость. Россия! Нищая Россия! Мне избы черные твои!
О! великий могучий русский язык! Во дни изгнания, мучительных раздумий… Надежда и опора. Надежда – мой парус земной. А удача – награда за это… Это самое, так сказать.
Великое русское слово! Ломоносов, Державин, Пушкин, Лермонтов, Есенин, Рубцов, Сорокин, перфекционисты, «Пусси-Райт»… О! Йес! Комон! Комон! Май бэйби!
Сатана там правит бал! Люди гибнут за металл! До свиданья, друг мой! До свиданья!



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Премьера - МАМА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft