16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Lasurnaja

Блоги / Блог пользователя Lasurnaja


03 февраля ’2018   10:49
Так, ну что, не могу сказать, что отлично разобралась в устройстве этого сайта, но понимаю, что здесь всё сделано удобно, доходчиво, нужно только иметь мозг, а с этим проблемы у такого старого чайника, как я. Здесь так много всего интересного и самое поразительное - раздел живописи, боже мой, какие талантливые художники, действительно непризнанные гении, но даже не непризнанные, а пока неузнанные, если узнают -не признать невозможно. Я глазам не верю - насколько профессионально работают люди, о которых мир даже не догадывается. Это несправедливо, попробую рекламировать этот раздел там, где только можно.
У меня тоже не так давно появилось не то, чтобы хобби, но потребность делиться своей энергетикой, о чём и написала под своей первой слабой во всех отношениях "работой", если мою мазню можно так назвать, особенно рядом с такими удивительными полотнами. Скопирую то, что я там написала под своей картинкой

Своих идей пока особо нет и поэтому смотрю на ютубе и пробую рисовать, но сама называю эти картинки талисманами, дарю друзьям и надеюсь, что на этих незамысловатых и совершенно безталанных картинках остаётся огромная часть моей полжительной энергетики, которая срывается с пальцев и может творить чудеса, воплощать желания и отводить неприятности.

Не судите строго, хотелось лишь добавить в этот мир заряд со знаком +))
всегда ваша "ниразунехудожник"
Лазурная
Просмотров: 295   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
26 января ’2018   22:58
Случайно узнала об этом сайте, а ему оказывается 15 лет, примерно столько же, сколько и моему возрасту в интернете) В принципе, мне достаточно внимания и поддержки авторов и читателей стихи. ру и избы, но мало ли что, вечным, как известно, ничего не бывает, буду считать, что этот сайт ещё одна прекрасная шкатулочка для хранения того, что настрочила) А по большому счёту, очень бы хотела связаться с профессиональными вокалистами, ищущими репертуар и предложить им знакомство с работами композитора, аранжировщика и поэта Владимира Кощий, который оказал мне честь и написал потрясающую музыку на мои скромные стихи. Буду выставлять потихоньку его работы, а это ссылка на сайт композитора, если появится интерес. В общем, осваиваю новый океан творчества и надеюсь на позитив.
Просмотров: 336   Комментариев: 1   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Порой понять друг друга сложно...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

268

Рупор будет свободен через:
18 мин. 26 сек.









© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft