16+
Лайт-версия сайта

мои картинки-талисманчики)

Блоги / Блог пользователя Lasurnaja / мои картинки-талисманчики)

03 февраля ’2018   10:49

Так, ну что, не могу сказать, что отлично разобралась в устройстве этого сайта, но понимаю, что здесь всё сделано удобно, доходчиво, нужно только иметь мозг, а с этим проблемы у такого старого чайника, как я. Здесь так много всего интересного и самое поразительное - раздел живописи, боже мой, какие талантливые художники, действительно непризнанные гении, но даже не непризнанные, а пока неузнанные, если узнают -не признать невозможно. Я глазам не верю - насколько профессионально работают люди, о которых мир даже не догадывается. Это несправедливо, попробую рекламировать этот раздел там, где только можно.
У меня тоже не так давно появилось не то, чтобы хобби, но потребность делиться своей энергетикой, о чём и написала под своей первой слабой во всех отношениях "работой", если мою мазню можно так назвать, особенно рядом с такими удивительными полотнами. Скопирую то, что я там написала под своей картинкой

Своих идей пока особо нет и поэтому смотрю на ютубе и пробую рисовать, но сама называю эти картинки талисманами, дарю друзьям и надеюсь, что на этих незамысловатых и совершенно безталанных картинках остаётся огромная часть моей полжительной энергетики, которая срывается с пальцев и может творить чудеса, воплощать желания и отводить неприятности.

Не судите строго, хотелось лишь добавить в этот мир заряд со знаком +))
всегда ваша "ниразунехудожник"
Лазурная



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft