16+
Лайт-версия сайта

Размышления о следующей картине.

Изобразительное искусство / Масло, акрил / Размышления о следующей картине.
Просмотр работы:
17 января ’2019   16:56
Просмотров: 13813

Холст,масло.(21х52)






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 18 января ’2019   00:14
Символичная работа. Цепь пересекающихся окружностей - это события жизни, а также и картины, следующие друг за другом и вытекающие одна из другой. И на эту цепь накладывается спираль жизни,- орнаментальная ДНК, протянувшаяся вдоль оси времени. И как в жизни нет повторов событий, так и в этой цепи нет повторов элементов.

Оставлен: 18 января ’2019   00:16
Интересно, откуда возник этот красный орнамент? Не припомню в ваших других работах похожего.

Оставлен: 18 января ’2019   15:47
Благодарю! Есть в одной картине,где рюмка и яблоко. Корявенькая такая работа, можно сказать из ранних. А так я всю жизнь нечто подобное начиркиваю ручкой в моменты задумчивости и разговора по телефону. Вот и подумал, а что там придумывать, когда эта вязь сама собой лезет.


Оставлен: 19 января ’2019   00:35
Да, нечто подсознательное, автоматическое письмо, проявления астрального плана. Его проявления могут и не выражаться в законченные композиции. Аналогия с графикой Кандинского. Его графику можно нанести на валик и раскатать на бесконечный лист без потери сути работы. Своего рода это космос.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Тоска якутской зимы

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft