-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 45 706Зрителей: 9175
Авторов: 36531
Загружено работ — 2 273 841
«Неизвестный Гений»
ТЫ УШЛА, НЕ ПРОЩАЯСЬ (КОНСТАНТИН БАТУРИН, АЛЕКСАНДР ЛОМТЕВ, МАРАТ КАДЫРМЕТОВ)
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ТЫ УШЛА, НЕ ПРОЩАЯСЬ (КОНСТАНТИН БАТУРИН, АЛЕКСАНДР ЛОМТЕВ, МАРАТ КАДЫРМЕТОВ)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕМЬЕРУ ПЕСНИ И КЛИПА "ТЫ УШЛА, НЕ ПРОЩАЯСЬ"
СТИХИ И ВИДЕОМОНТАЖ: КОНСТАНТИН БАТУРИН
ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА -
МУЗЫКА И ВОКАЛ: АЛЕКСАНДР ЛОМТЕВ
ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА -
АРАНЖИРОВКА: МАРАТ КАДЫРМЕТОВ
ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА -
БЛАГОДАРЮ КОНСТАНТИНА ЗА ЧУВСТВЕННЫЕ СТИХИ, ВЕЛИКОЛЕПНО СДЕЛАННЫЙ КЛИП, МАРАТА ЗА КРАСИВУЮ АРАНЖИРОВКУ ПЕСНИ!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ТАЛАНТЛИВЫЕ СОАВТОРЫ, ЗА РАДОСТЬ СОТВОРЧЕСТВА!!!
ТЫ УШЛА, НЕ ПРОЩАЯСЬ
1. К звёздам вновь обращаясь,
Скитаюсь,
Ищу ответ на вопрос.
Ты ушла, не прощаясь...
Теряюсь,
А мысли снова вразброс.
Ведь...
Без тебя очень сложно,
А забыть невозможно.
Где найти мне ответ?
Припев:
Как прожить мне
Без сиянья милых глаз?
Как прожить мне?
Если наш огонь погас.
Возвращайся!
Буду ждать я день и ночь.
Боль души от расставанья
Я не в силах превозмочь.
2. Больше не обольщаясь,
Пытаюсь
Забыть тебя, но всё зря.
Ты ушла, не прощаясь...
Стараюсь
Учиться жить без тебя.
Но...
Это очень непросто.
И холодные звёзды
Не дают мне ответ.
Припев:
Как прожить мне
Без сиянья милых глаз?
Как прожить мне?
Если наш огонь погас.
Возвращайся!
Буду ждать я день и ночь.
Боль души от расставанья
Я не в силах превозмочь.
ССЫЛКА НА КАНАЛЕ В ЮТУБЕ:
КАРТИНКИ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ. БЛАГОДАРЮ НЕИЗВЕСТНЫХ АВТОРОВ.
Свидетельство о публикации №354341 от 26 февраля 2020 годаСТИХИ И ВИДЕОМОНТАЖ: КОНСТАНТИН БАТУРИН
ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА -
МУЗЫКА И ВОКАЛ: АЛЕКСАНДР ЛОМТЕВ
ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА -
АРАНЖИРОВКА: МАРАТ КАДЫРМЕТОВ
ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА -
БЛАГОДАРЮ КОНСТАНТИНА ЗА ЧУВСТВЕННЫЕ СТИХИ, ВЕЛИКОЛЕПНО СДЕЛАННЫЙ КЛИП, МАРАТА ЗА КРАСИВУЮ АРАНЖИРОВКУ ПЕСНИ!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ТАЛАНТЛИВЫЕ СОАВТОРЫ, ЗА РАДОСТЬ СОТВОРЧЕСТВА!!!
ТЫ УШЛА, НЕ ПРОЩАЯСЬ
1. К звёздам вновь обращаясь,
Скитаюсь,
Ищу ответ на вопрос.
Ты ушла, не прощаясь...
Теряюсь,
А мысли снова вразброс.
Ведь...
Без тебя очень сложно,
А забыть невозможно.
Где найти мне ответ?
Припев:
Как прожить мне
Без сиянья милых глаз?
Как прожить мне?
Если наш огонь погас.
Возвращайся!
Буду ждать я день и ночь.
Боль души от расставанья
Я не в силах превозмочь.
2. Больше не обольщаясь,
Пытаюсь
Забыть тебя, но всё зря.
Ты ушла, не прощаясь...
Стараюсь
Учиться жить без тебя.
Но...
Это очень непросто.
И холодные звёзды
Не дают мне ответ.
Припев:
Как прожить мне
Без сиянья милых глаз?
Как прожить мне?
Если наш огонь погас.
Возвращайся!
Буду ждать я день и ночь.
Боль души от расставанья
Я не в силах превозмочь.
ССЫЛКА НА КАНАЛЕ В ЮТУБЕ:
КАРТИНКИ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ. БЛАГОДАРЮ НЕИЗВЕСТНЫХ АВТОРОВ.
Голосование:
Суммарный балл: 470
Проголосовало пользователей: 47
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 47
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Отлично,соавторы.
|
ANNAGETMAN64
|
|
Оставлен:
С прекрасной премьерой песни вас,Саша и дорогие соавторы!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Фаина!!! Большое спасибо от нас за высокую оценку нашей творческой работы!!! Рады, что понравилось!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Александр, Марат, спасибо за совместное творчество! С премьерой, друзья!
|
|
|
Оставлен:
Константин, большое спасибо за прекрасные стихи, клип, благодарю Марата за красивую аранжировку песни !!! Рад нашему сотворчеству!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Саша, Костя, Марат, с премьерой песни, соавторы!
Поздравляю! Удачи!!! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Азалия!!! Спасибо огромное от всех нас за добрые слова, высокую оценку нашей работы!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Замечательное исполнение!
Александр, спасибо Вам и всем соавторам! Молодцы!!! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Благодарим, Людмила за добрые слова и высокую оценку нашей работы!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Александр,Константин,Марат,с Премьерой замечательной песни и клипа!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Ольга!!! Большое спасибо за добрые слова, высокую оценку нашей творческой работы!!! Рады, что понравилось!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Марат!!! Большое спасибо тебе за прекрасную аранжировку песни!!! Рад нашему соавторству!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
БРАВО! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ПРЕКРАСНО СДЕЛАНА ПЕСНЯ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КЛИП! ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ, КОСТЯ, САША, МАРАТ, ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ЧТОБЫ ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ КРЕП И ВСЕГДА РАДОВАЛ НАС, ВАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ И ЗРИТЕЛЕЙ! СПАСИБО!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Злата!!! Большое спасибо от меня, Константина, Марата за высокую оценку нашей творческой работы, добрые слова поддержки !!! Рады, что понравилось!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Юра!!! Огромное спасибо за добрые слова поддержки от нас!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Красивая , трогательная песня! В песне хорошо переданы чувства ЛГ!Клип замечательный! Браво , уважаемые соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Евгения!!! Благодарим за добрые слова, высокую оценку нашей творческой работы!!! Рады, что понравилось!!!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
Саша, Костя и Марат, молодцы, с премьерой - замечательная работа!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Друзья!! Благодарим Вас за добрые слова поддержки нашей творческой работы!!! Счастливы, что были сегодня вместе с Вами!!! Желаем Вам удачи, благополучия, вдохновения, новых творческих работ!!!
|
Lomtev211
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи













