16+
Лайт-версия сайта

ТРИ ТОЧКИ МНОГОТОЧЬЯ (Александр Поздин)

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ТРИ ТОЧКИ МНОГОТОЧЬЯ (Александр Поздин)
Просмотр работы:
26 февраля ’2020   10:36
Просмотров: 12245

Музыка, исполнение Александр Поздин
Стихи, видеомонтаж Владлена Денисова



Возьму три точки многоточья
И брошу их тебе вослед,
К чему ненужные межстрочья,
И взгляд, потупленный в ответ?

Отброшу всё без сожаленья,
Смешна сумятица в словах.
Отдам на отповедь мгновенья,
Что дарены мне впопыхах.

Теперь ясны все недомолвки,
Запутанность обманных фраз,
Понятны все твои уловки.
В любви один бывает шанс.

Возьму три точки многоточья
И брошу их тебе вослед,
К чему ненужные межстрочья,
И взгляд, потупленный в ответ?


Ссылка на ЮТУБе
https://www.youtube.com/watch?v=ZMVS0vhVFLA



Свидетельство о публикации №354411 от 26 февраля 2020 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 26 февраля ’2020   10:40
Браво соавторы!Прекрасная работа!         

Оставлен: 26 февраля ’2020   10:41
Виталий, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   10:41
Браво, Владлена и Александр!     

Оставлен: 26 февраля ’2020   10:41
Гена, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   10:43
Владочка, Александр, с премьерой вас красивой песни...!!!         

Оставлен: 26 февраля ’2020   10:59
Фаиночка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   10:50
Влада, Александр, с премьерой красивой песни в замечательном исполнении!
       

Оставлен: 26 февраля ’2020   10:59
Галина, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   10:54
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА, ВЛАДЛЕНОЧКА, САША! УСПЕХОВ ПРОЕКТУ, ДОРОГИЕ!             
178On-line

Оставлен: 26 февраля ’2020   10:59
Любочка. спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   11:10
Владочка, Саша! Замечательная песня! Браво!     

Оставлен: 27 февраля ’2020   01:00
Ниночка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   11:21
Владочка, Александр, с премьерой красивой
песни!!! Замечательно!             
273

Оставлен: 27 февраля ’2020   01:00
Азочка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   11:29
Прекрасная работа, Владочка и Александр!     

Оставлен: 27 февраля ’2020   01:00
Ташенька, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   11:41
ПРИМИТЕ МОИ ВОСТОРЖЕННЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ, ДОРОГИЕ СОАВТОРЫ!             

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:59
Златочка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   11:56
Владочка,Александр-       
143

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:59
Леночка, спасибо за отзыв!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:04
Владлена, Александр!!! Замечательно!!! Спасибо Вам!!!         
210

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:58
Спасибо, Александр!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:05
Владлена,Александр,душевная песня,красивая работа!!!               

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:58
Оленька, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:17
           

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:57
Игорь, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:24
Доброго дня! Хорошая работа!С Премьерой вас!     

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:57
Лиличка. спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:44
Влада, Александр, с отличной песней вас!     

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:57
Юра, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   13:16
Влада, Александр, приятная песня и ролик понравился.

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:56
Спасибо, Верочка!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   13:22
Душевная песня, Владлена и Александр!
         

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:56
Костя, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   13:25

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:56
Женя, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   13:43
ВЛАДА, САША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !     

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:55
Любовь, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   14:21
Красивая работа!
Браво, Владочка, Александр!!!           

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:55
Ларисочка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   15:01

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:55
Владимир, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   15:13
  Соавторы!!!!!!! БЛЕСК!
     

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:55
Верочка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   16:10
Великолепно!!! Браво, сто раз - БРАВО!!!                 

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:54
Людмилочка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   16:21
Спасибо!- прекрасная работа!-               

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:54
Виктор, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   16:37
Влада, классный клип! Браво!           

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:54
Спасибо, Леночка!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   16:41
Владлена,Александр       

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:53
Анечка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   17:47
Владочка, Александр! Отличные стихи, песня, да и клип понравился! Удачи вам, соавторы!
             

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:53
Леночка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   18:24
Влада, Саша, чудесно!   
2120

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:53
Вика, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   18:49

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:52
Спасибо, Мариночка!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   18:58

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:52
Мариночка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   20:27
Браво, соавторам! чудесная песня!
60

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:52
Александр, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   21:00
Прекрасная работа,соавторы!
     

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:52
Сергей, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   21:15
Влада, Саша, с замечательной премьерой!                 

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:51
Людочка, спасибо!   


Оставлен: 26 февраля ’2020   22:49
Серьёзные стихи. Очень хорошо слушается песня. Понравился видеоролик.         

Оставлен: 27 февраля ’2020   00:51
Анна, спасибо!   


Оставлен: 27 февраля ’2020   07:17
С ПРЕМЬЕРОЙ ПЕСНИ ВАС                                   

Оставлен: 27 февраля ’2020   13:04
Владимир, спасибо!   


Оставлен: 27 февраля ’2020   11:10
Влада, прекрасная песня!!!
         

Оставлен: 27 февраля ’2020   13:04
Алевтиночка, спасибо!   


Оставлен: 27 февраля ’2020   19:14

Оставлен: 28 февраля ’2020   14:02
Николай, спасибо!   


Оставлен: 29 февраля ’2020   20:42
Владочка, прекрасная работа...клип потрясающий... )))))


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сынок, все пройдет

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft