16+
Лайт-версия сайта

Я живу на улице героя

Просмотр работы:
26 февраля ’2020   12:12
Просмотров: 11998
Добавлено в закладки: 1

Приглашаю посмотреть мою работу,
Песня звучит в исполнении --------Рок-группа "ВремяДо"
г.Санкт-Петербург.
Видеоклип подготовлен
Лилией Кирьяновой
по благословению
игумена Николая (Беловолова),
исп. директора Фонда
строительства храма - памятника
св.вмц. Варвары,
г.Воркута 2020 год.
**************************
Поздравляю всех с Днём защитника Отечества!
И с Наступающим Днем Победы!
Мы чествуем наших военнослужащих вот уже 100 лет. Традиция празднования Дня, сначала Рабоче-Крестьянской Красной армии, затем Дня Советской армии и Военно-Морского флота, далее Дня Российской армии и в наше время Дня защитника Отечества, была заложена в 1920 году, когда состоялся военный парад на Красной площади в Москве.
Дай нам Бог всегда помнить, дорожить и хранить память о всех павших на полях сражений. Царство им Небесное и вечный покой!
А всем здравствующим военнослужащим Вооруженных сил России, офицерам, солдатам и матросам запаса - крепкого здоровья, мира, любви и помощи Божией в делах во славу нашего Отечества!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 26 февраля ’2020   12:29
           

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:54
  Спасибо Вам что зашли на огонек) Успеха нам всем!


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:31
Лилечка! Спасибо за чудесный клип! Своевременная и нужная песня, содержание трогает душу до мурашек!! К счастью благодарных людей больше!Слава Богу есть люди поющие подобные песни и у них я думаю много почитателей!     

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:48
Спасибо Светик!Жаль группа распалась, сегодня музыкантам сложно...

Оставлен: 26 февраля ’2020   19:46
Жаль!


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:45
178On-line

Оставлен: 26 февраля ’2020   12:46
СПАСИБО, ЛИЛЕЧКА, ПРЕКРАСНЫЙ ПРОЕКТ! С УОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА! БРАВО!              
178On-line

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:53
Спасибо Любаша! 


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:48
Сильная работа во всех отношениях!           

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:53
БЛАГОДАРИМ Вас!     


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:49
Лилия!Браво всему соавторскому коллективу!

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:52
  И Вам спасибо за внимание ! 


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:55
Прекрасная традиция, Лилечка!   Чудесные клип и песня!        

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:52
  Таша мне и моим соавторам приятно.Обнимаем ! 


Оставлен: 26 февраля ’2020   12:56
Лилечка,Работа тронула душу!!! Спасибо большое,тема Важная для всех нас,чувство патриотизма сейчас мало прививается молодёжи,очень жаль!Клип СУПЕР!!!Всем СоАвторам БРАВО                     

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:51
Спасибо Вам от всех нас!      


Оставлен: 26 февраля ’2020   13:34
Замечательная патриотическая работа! Отличный монтаж, Лилия!
         

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:51
Спасибо огромное дорогой Костя!  


Оставлен: 26 февраля ’2020   13:37
Лилия, прекрасная работа! Замечательный клип,
песня! Всем огромное СПАСИБО!!!               
273

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:51
БЛАГОДАРЮ Вас!     


Оставлен: 26 февраля ’2020   13:45
Браво Лилия, соавторы! Уважение всему творческому коллективу за эту великолепную работу!             

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:50
Виталинька, спасибо за добрые слова ,  поклон от нас всех тебе ,как музыканту,исполнителю.


Оставлен: 26 февраля ’2020   17:18
Замечательно, Лилия! Браво!     

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:50
БЛАГОДАРЮ Вас Генночка! 


Оставлен: 26 февраля ’2020   17:54
Лилечка! Замечательно посвящение героям! Правильные слова! Замечательное видео!
                 

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:49
Леночка!  БЛАГОДАРЮ Вас! 


Оставлен: 26 февраля ’2020   18:38
Лилечка! Замечательная песня! Спасибо за чудесный клип!
       

Оставлен: 26 февраля ’2020   18:49
БЛАГОДАРЮ Вас! 


Оставлен: 26 февраля ’2020   18:54
Лилечка, великолепная работа...браво всем соАвторам!   
2119

Оставлен: 26 февраля ’2020   19:47
Хорошая вся работа всего вашего творческого коллектива, Лиля - с премьерой всех!
     

Оставлен: 26 февраля ’2020   21:09
Лилечка! Спасибо тебе, дорогая! Твой труд неоценим!                    

Оставлен: 26 февраля ’2020   22:56
Лилечка, замечательная песня! Спасибо! БРАВО!                   

Оставлен: 26 февраля ’2020   23:00
Лилия, пусть нам всем солнце ярче светит! О героях надо знать и взрослым и детям. Отличная песня. Великолепный видеоролик. Всё продумано и сделано красиво по содержанию песни. Спасибо!           

Оставлен: 27 февраля ’2020   01:11
Замечательная работа, соавторы!       

Оставлен: 27 февраля ’2020   10:37

Оставлен: 27 февраля ’2020   21:04
Классный клип! И песня отличная!         

Оставлен: 01 марта ’2020   21:54
Очень Красивая и нужная Работа!   Лилия и Соавторы! Удачи Вам!
       

Оставлен: 07 марта ’2020   12:48
ЛИЛЕЧКА! ЗЕМНОЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ЗА ЭТУ ПОТРЯСАЮЩЕЙ СИЛЫ РАБОТУ! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!
               
426On-line


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

От земной проблесковой зари... ✨ & Suno

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792573.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft