-- : --
Зарегистрировано — 132 210Зрителей: 74 023
Авторов: 58 187
On-line — 35 636Зрителей: 7186
Авторов: 28450
Загружено работ — 2 272 907
«Неизвестный Гений»
104. Солдаты, сл. Н. Алексеев, муз. и исп. Николай Ильин.
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / 104. Солдаты, сл. Н. Алексеев, муз. и исп. Николай Ильин.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Солдаты... песня
Аленик
Лежат ребята,
Их души Боже упокой,
Они солдаты,
Был это их последний бой.
Жизнь не жалея,
Ушли и их уж не вернуть,
Никто не смеет
Ни осудить, ни упрекнуть.
Лишь мать родная,
От похоронки закричит,
Слезу роняя,
Над речкой ива загрустит.
Судьба такая,
Кому придётся уцелеть ,
Душа не знает,
Что будет птицею лететь.
Быть может завтра...,
А может всё же пощадит.
Война такая,
В ней сильный духом победит.
Солдат мечтает:
Придёт с победою домой,
Где ждут родные,
Скучает ива над рекой.
припев:
А май прекрасный выдался такой,
Солдата манит и зовёт домой,
Крик журавлиный, в сердце льётся грусть,
Я в край родимый, птицей, но вернусь.
Свидетельство о публикации №354368 от 26 февраля 2020 годаАленик
Лежат ребята,
Их души Боже упокой,
Они солдаты,
Был это их последний бой.
Жизнь не жалея,
Ушли и их уж не вернуть,
Никто не смеет
Ни осудить, ни упрекнуть.
Лишь мать родная,
От похоронки закричит,
Слезу роняя,
Над речкой ива загрустит.
Судьба такая,
Кому придётся уцелеть ,
Душа не знает,
Что будет птицею лететь.
Быть может завтра...,
А может всё же пощадит.
Война такая,
В ней сильный духом победит.
Солдат мечтает:
Придёт с победою домой,
Где ждут родные,
Скучает ива над рекой.
припев:
А май прекрасный выдался такой,
Солдата манит и зовёт домой,
Крик журавлиный, в сердце льётся грусть,
Я в край родимый, птицей, но вернусь.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Доброго дня! Хороршая работа!С Премьерой вас!
|
lilinda67
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







