-- : --
Зарегистрировано — 132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192
On-line — 51 156Зрителей: 10293
Авторов: 40863
Загружено работ — 2 273 888
«Неизвестный Гений»
Сергей Сизов (Омск). Песня ополченца Новороссии
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Музыка, стихи, исполнение - Сергей Сизов (Омск)
Посвящается героям Новороссии
Не кружите вороны над мои окопом:
Под Донецком ранен я, но ведь не убит.
То, что здесь бомбят людей, наплевать европам,
Значит, нам самих себя надо защитить.
Не печалься, матушка, рана заживает.
Верные товарищи вынесли меня.
Что же тут поделаешь: на войне стреляют…
Нечисти бандеровской дали мы огня…
Не хотелось воевать, да куда ж деваться:
У фашистов жить в рабах – предавать дедов.
За свободу и за честь нам пришлось сражаться,
Наша Новороссия будет без оков.
На Россию-матушку лишь одна надежда.
Украина же для нас - мачеха, не мать.
И за Русь мы здесь стоим, как стояли прежде.
Нас за это повелел Запад убивать.
Не кружите вороны над мои окопом:
Под Донецком ранен я, но ведь не убит.
То, что здесь бомбят людей, наплевать европам,
Значит, нам самих себя надо защитить.
Октябрь 2014, Омск
Видеоклип:
P.S.В видеоверсии нет четвёртого куплета.
Свидетельство о публикации №359793 от 2 мая 2020 годаПосвящается героям Новороссии
Не кружите вороны над мои окопом:
Под Донецком ранен я, но ведь не убит.
То, что здесь бомбят людей, наплевать европам,
Значит, нам самих себя надо защитить.
Не печалься, матушка, рана заживает.
Верные товарищи вынесли меня.
Что же тут поделаешь: на войне стреляют…
Нечисти бандеровской дали мы огня…
Не хотелось воевать, да куда ж деваться:
У фашистов жить в рабах – предавать дедов.
За свободу и за честь нам пришлось сражаться,
Наша Новороссия будет без оков.
На Россию-матушку лишь одна надежда.
Украина же для нас - мачеха, не мать.
И за Русь мы здесь стоим, как стояли прежде.
Нас за это повелел Запад убивать.
Не кружите вороны над мои окопом:
Под Донецком ранен я, но ведь не убит.
То, что здесь бомбят людей, наплевать европам,
Значит, нам самих себя надо защитить.
Октябрь 2014, Омск
Видеоклип:
P.S.В видеоверсии нет четвёртого куплета.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







