-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 26 587Зрителей: 5356
Авторов: 21231
Загружено работ — 2 273 779
«Неизвестный Гений»
Ах, Маргарита
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Дорогие друзья приглашаем вас на премьеру нашей новой песни.
Слова Алевтина Мацонко.
Музыка и исполнение Николай Жуков
Видиоролик Валентину Зубкова
Смотрю опять она сердита.
Ах, Маргарита, Маргарита.
И очи ревностью горят,
Но кто же в этом виноват?
Мне без Маргоши грустно очень.
Как успокоить эти очи.
Я под балконом буду ждать
И номер ее набирать.
На небе желтая луна,
Надежды ветреной полна.
Но тишина и лишь гудки,
Как эти звуки далеки.
Но не теряю я надежды.
Марго, Марго, давай, как прежде.
Ведь любим мы, оно случилось.
Большое чувство получилось.
А вот шаги и она рядом.
Как мало мне для счастья надо.
Твоя улыбка, без печали.
Мы друг без друга так скучали.
Ты улыбнись скорей, как прежде.
И пусть воскреснут все надежды.
И пусть вернутся наши ночи.
С тобою хорошо мне очень.
Слова Алевтина Мацонко.
Музыка и исполнение Николай Жуков
Видиоролик Валентину Зубкова
Смотрю опять она сердита.
Ах, Маргарита, Маргарита.
И очи ревностью горят,
Но кто же в этом виноват?
Мне без Маргоши грустно очень.
Как успокоить эти очи.
Я под балконом буду ждать
И номер ее набирать.
На небе желтая луна,
Надежды ветреной полна.
Но тишина и лишь гудки,
Как эти звуки далеки.
Но не теряю я надежды.
Марго, Марго, давай, как прежде.
Ведь любим мы, оно случилось.
Большое чувство получилось.
А вот шаги и она рядом.
Как мало мне для счастья надо.
Твоя улыбка, без печали.
Мы друг без друга так скучали.
Ты улыбнись скорей, как прежде.
И пусть воскреснут все надежды.
И пусть вернутся наши ночи.
С тобою хорошо мне очень.
Голосование:
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Алефтина,Николай,Валентина,замечательно! С Премьерой песни и клипа!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Замечательная творческая работа! Браво, Алечка, Вам, Николаю и Валентине!
|
rozalya427
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










С КРАСИВОЙ ВАС ПРЕМЬЕРОЙ!