-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 9 548Зрителей: 2004
Авторов: 7544
Загружено работ — 2 273 625
«Неизвестный Гений»
СЧАСТЛИВЫЕ....Музыка и исполнение...МАРАТ КАДЫРМЕТОВ..
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / СЧАСТЛИВЫЕ....Музыка и исполнение...МАРАТ КАДЫРМЕТОВ..
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Песня "СЧАСТЛИВЫЕ" уже давно клип, автор которого талантливый Марат Кадырметов, он же автор музыки и исполнитель!!!А я вот только собралась выставить...
СПАСИБО, МАРАТ, МОЙ ДОРОГОЙ СОАВТОР, ЗА ЭТУ КРАСОТУ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ!!!
Ах, снова этот дождик за окном,
Свет фонарей задумчивый и зыбкий...
Привиделось, бредём мы под зонтом,
Счастливые, промокшие до нитки.
Прощаемся с тобою два часа.
В душе поют невидимые скрипки.
А ты мне шепчешь нежные слова.
Целуемся, промокшие до нитки.
А дождь идёт. Сияют лишь в ночи
Нам фонарей янтарные улыбки.
Мелодия любви в душе звучит.
Танцуем мы, промокшие до нитки.
Ах, снова этот дождик за окном
Навеял сон мне призрачный и зыбкий,
Где мы опять гуляем под дождём,
Счастливые, промокшие до нитки...
Канал Марата
Мой канал
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО...ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
СПАСИБО, МАРАТ, МОЙ ДОРОГОЙ СОАВТОР, ЗА ЭТУ КРАСОТУ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ!!!
Ах, снова этот дождик за окном,
Свет фонарей задумчивый и зыбкий...
Привиделось, бредём мы под зонтом,
Счастливые, промокшие до нитки.
Прощаемся с тобою два часа.
В душе поют невидимые скрипки.
А ты мне шепчешь нежные слова.
Целуемся, промокшие до нитки.
А дождь идёт. Сияют лишь в ночи
Нам фонарей янтарные улыбки.
Мелодия любви в душе звучит.
Танцуем мы, промокшие до нитки.
Ах, снова этот дождик за окном
Навеял сон мне призрачный и зыбкий,
Где мы опять гуляем под дождём,
Счастливые, промокшие до нитки...
Канал Марата
Мой канал
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО...ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Отличная работа, друзья!
|
TanyaMontt1336
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа! Нежно трогательно, передана музыка и чувственный текст. Марат, Вера! Молодцы
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Красивая песня, Верочка, Марат, с премьерой вас! И клип замечательный!
|
janneta68
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








