-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 40 753Зрителей: 8171
Авторов: 32582
Загружено работ — 2 273 504
«Неизвестный Гений»
"ЖГУЧАЯ БОЛЬ", ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА, МУЗЫКА ЛЮБОВИ ПУЗИКОВОЙ, СЛОВА ЕЛЕНЫ КАМЫШНОЙ, ИСПОЛНЯЕТ ОЛЬГА КОХАН-ГОЛЬЧЕНКО
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / "ЖГУЧАЯ БОЛЬ", ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА, МУЗЫКА ЛЮБОВИ ПУЗИКОВОЙ, СЛОВА ЕЛЕНЫ КАМЫШНОЙ, ИСПОЛНЯЕТ ОЛЬГА КОХАН-ГОЛЬЧЕНКО
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПЕСНЮ И КЛИП НА ЮТУБЕ:
ЖГУЧАЯ БОЛЬ
*
Музыка Любови Пузиковой
Слова Елены Камышной
Исполняет Ольга Кохан-Гольченко
*
Жгучая боль!
Щемящая боль!
Молния - боль!
Какую? Изволь!
*
Боль на тоску,
Предчувствия боль…
Дикой свободы –
Всей болью неволь.
*
Болью свершений,
Болью любви,
Болью всех стонов
Плененной крови!
*
Ну, а измена,
Что ждет впереди, -
Болью всех болей
И - пепел в груди!
*
Болью смыкается
Замкнутый круг,
Если нет боли -
И нету разлук!
*
И переходит печаль
В тишину –
Там, где нет боли,
И я отдохну.
*
Только и болью
Исходит покой,
Если идти по дороге
Пустой.
*
Пусто и слепо -
Ни зги впереди...
-Смилуйся, Боже,
Куда мне идти?
*
И отвечает:
-За Мною, изволь,
В воле Моей снять
Душевную боль.
*
Высшая боль -
Боль опущенных век.
Помнишь, как сказано,
«Се, Человек!*»
________________
*«Се Человек», букв. «вот человек», «это человек»—слова Понтия Пилата об Иисусе Христе. Это слова, которые, согласно Евангелию от Иоанна (гл. 19, ст. 5), прокуратор Иудеи Понтий Пилат сказал народу Иерусалима, показывая на Иисуса Христа, после его бичевания, одетого в багряницу и увенчанного терновым венцом, желая возбудить сострадание толпы.
ЖГУЧАЯ БОЛЬ
*
Музыка Любови Пузиковой
Слова Елены Камышной
Исполняет Ольга Кохан-Гольченко
*
Жгучая боль!
Щемящая боль!
Молния - боль!
Какую? Изволь!
*
Боль на тоску,
Предчувствия боль…
Дикой свободы –
Всей болью неволь.
*
Болью свершений,
Болью любви,
Болью всех стонов
Плененной крови!
*
Ну, а измена,
Что ждет впереди, -
Болью всех болей
И - пепел в груди!
*
Болью смыкается
Замкнутый круг,
Если нет боли -
И нету разлук!
*
И переходит печаль
В тишину –
Там, где нет боли,
И я отдохну.
*
Только и болью
Исходит покой,
Если идти по дороге
Пустой.
*
Пусто и слепо -
Ни зги впереди...
-Смилуйся, Боже,
Куда мне идти?
*
И отвечает:
-За Мною, изволь,
В воле Моей снять
Душевную боль.
*
Высшая боль -
Боль опущенных век.
Помнишь, как сказано,
«Се, Человек!*»
________________
*«Се Человек», букв. «вот человек», «это человек»—слова Понтия Пилата об Иисусе Христе. Это слова, которые, согласно Евангелию от Иоанна (гл. 19, ст. 5), прокуратор Иудеи Понтий Пилат сказал народу Иерусалима, показывая на Иисуса Христа, после его бичевания, одетого в багряницу и увенчанного терновым венцом, желая возбудить сострадание толпы.
Голосование:
Суммарный балл: 760
Проголосовало пользователей: 76
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 76
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Очень трогательная песня |
olgakoroleva1421
|
|
Оставлен:
Слушаю... Любочка, Браво! И музыка и текст и исполнение
|
Nadezhda777140
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, трогающая душу... Браво, Любовь, Ольга, Елена!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Любовь, Ольга, Елена! Это истинная боль! Спасибо за работу.
|
SHINYA46
|
|
Оставлен:
Я восприняла песню, как боль всего человечества на земле. После такого опустошения нужно заполняться и заполняться. Очень сильная энергия боли. Сильные удары молнии.
|
|
|
Оставлен:
Шикарная и серьезная работа,Любочка..,мои аплодисменты!!
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Любушка и милые соавторы, великолепная Премьера...сильная!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Ох, сильно!!! Мурашки! Спасибо вам, дорогие авторы, Каждому в отдельности и Всем вместе!
|
|
|
Оставлен:
КРАСИВАЯ,ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ВОЛНУЮЩАЯ ДУШУ РАБОТА! ЛЮБАША,ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
|
|
|
Оставлен:
Люба, соавторы, трогательная песня, необычная тема, интересная работа.
|
|
|
Оставлен:
Любочка и соавторы, очень трогательные, пронзительные и песня и клип.
|
|
|
Оставлен:
Сильнейшая Вещь!!! Благодарю от всей души всех соавторов этой работы!!!
Любовь, |
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ, ТРОГАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ВАМ И СОАВТОРАМ! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Любочка, чудесная работа всех замечательных
соавторов! Спасибо и аплодисменты! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Очень понравилась Ваша соавторская работа, дорогие соавторы!
|
Laura443
|
|
Оставлен:
Крик души! Проникновенные стихи и исполнение! Гармонична музыка! Браво!
|
Rianata20
|
|
Оставлен:
Люба, Ольга, Елена, трогающая до глубины души работа, браво и спасибо вам!
Проголосовала раньше! |
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
ЛЮБА, СОАВТОРЫ, БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, СИЛЬНОЙ РАБОТЫ ДУШИ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Браво Вам Всем, кто работал над этой работой! Мои 10+, и огромный лайк на ютубе!
|
lwenok21
|
|
Оставлен:
Глубокая, по мастерству всех соавторов, песня!Спасибо!!!!!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
КАКАЯ Г Л У Б О К А Я и Т Р О Г А Т Е Л Ь Н А Я работа!!! Любовь и Соавторы! Б Р А В О !!!
Б Р А В О !!! Б Р А В О !!! |
|
|
Оставлен:
Боль - один из великих учителей... Прекрасная и глубокая песня-молитва!
|
|
|
Оставлен:
Любушка... Елена... Олька... ПОЗДРАВЛЯЮ девочки... сильно... проникновенно...
|
|
|
Оставлен:
Серьёзная работа! Очень глубокий смысл поданного текста и вокала. Браво всем, ВЕЛИКОЛЕПНО ЛЮБОВЬ, ЕЛЕНА И ОЛЬГА...это вам. С наступающим праздником Пасхи.
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
ВПЕЧАТЛЯЕТ !!! Трогательно, глубоко... Спасибо Любашенька и все соавторы!
|
Inakor93
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian148
Присоединяйтесь






Очень трогательная песня 







