16+
Лайт-версия сайта

Мандалай

Просмотр работы:
01 мая ’2021   12:32
Просмотров: 9654

Промелькнули мимо сутулые плечи
Прошмыгнули стайкой в вагон мусора
Сколько лет минуло с последней встречи
Только помню всё будто было вчера

Мне теперь до фени прикид и манишки
Я не супермен в тараканьих бегах
Я теперь не тот наивный мальчишка
Я хожу по квартире в семейных трусах

Больше я не блюю в унитаз спозаранку
Больше я не бухаю как поп в судный день
Ничего не должен еврейскому банку
И не навожу свою тень на плетень

Но всегда налью пол-стакана бродяге
И не стану Родину нашу ругать
Ни ТВ, ни Тик-Ток, ни Ютубовской шняги
Не смотрю, Лучше буду книжки читать

Где же ты теперь - подававший надежды?!
Даже фоток в сети твоих не сыскать
Где же ты растерял свои белы одежды?!
Для чего тебя родила твоя мать?!

Для чего ты был как картинка красивый?!
Для чего смотрел как орел гордо вдаль?!
Как ты не скакал - выше крыши не прыгнул,
В каждом фильме один - мандалай!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Приглашаю на КОНКУРСНЫЕ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft