16+
Лайт-версия сайта

На мосту

Просмотр работы:
15 декабря ’2023   18:53
Просмотров: 5126

НА МОСТУ.
Ст. Лариссы Андерсен. Муз. Нины Соколовой. Вокал, аранжировка - Василий Крюков. Клип Константина Бабкина
1.На том берегу – хуторок на поляне
И дедушкин тополь пред ним на посту…
Я помню, я вижу – сквозь слёзы, в тумане,
Но всё ж я ушёл и стою на мосту.
ПРИПЕВ:
А мост этот шаток, а мост этот зыбок –
От берега деда на берег иной.
Там встретят меня без цветов, без улыбок
И молча ворота захлопнут за мной.

2.Там дрогнут и хмурятся тёмные ели,
И, ёжась от ветра, мигает звезда…
Там стынут улыбки. И стонут метели,
Нет, я не дойду, не дойду никогда.
ПРИПЕВ.
3.Я буду стоять, озираясь с тоскою,
На сторону эту, на сторону ту…
Над пастью обрыва с проклятой рекою.
Один. На мосту... На мосту... На мосту...
ПРИПЕВ.






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 15 декабря ’2023   23:46
Понравилась работа. Строгость формы, академичность, внутренняя сдержанность. Браво, Нина и соавторы   

Оставлен: 17 декабря ’2023   17:18
Спасибо от меня, Василия и Константина!    Мимо стихов звезды русской эмиграции Лариссы Андерсен нельзя пройти равнодушно!


Оставлен: 16 декабря ’2023   17:22
Ниночка и соавторы, замечательные трогательные песня и видео.              

Оставлен: 17 декабря ’2023   17:19
    Спасибо от нас!


Оставлен: 16 декабря ’2023   17:43
Очень интересная работа! А вокал какой! Браво, Ниночка и соавторы!
               

Оставлен: 17 декабря ’2023   17:25
    Спасибо за приятный отзыв! У меня это звучало по-женски, сентиментально. У Василия песня звучит по-мужски, в его строгой академической манере.


Оставлен: 17 декабря ’2023   12:10
Ниночка и все соавторы! Браво от души! Примите бурные аплодисменты!!!                 

Оставлен: 17 декабря ’2023   17:27
Клавочка, спасибо от меня, Василия и Константина.    


Оставлен: 17 декабря ’2023   20:12
Ниночка, талантливые соавторы! Оригинальная, интересная песня получилась! Здорово!                   
300

Оставлен: 17 декабря ’2023   20:28
Спасибо, Светочка!     Жаль, что легендарная звезда русской эмиграции Ларисса Андерсен уже не узнает, что на её прекрасные стихи есть песни в России!


Оставлен: 10 января ’2024   15:43
Трогающие душу клип и песня! Спасибо соавторам!                  

Оставлен: 10 января ’2024   22:03
Спасибо, Ирина!     Жаль, что стихи удивительной поэтессы Лариссы Андерсен в России до сих пор не востребованы!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

10
Космические контрабандисты

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ
ВСТРЕЧА, ПОЦЕЛУИ, МУЗЫКА, ОГНИ…
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/muzik_video_neiroset/2792698.html?author

209

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft