-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 43 573Зрителей: 8779
Авторов: 34794
Загружено работ — 2 272 940
«Неизвестный Гений»
На мосту
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
НА МОСТУ.
Ст. Лариссы Андерсен. Муз. Нины Соколовой. Вокал, аранжировка - Василий Крюков. Клип Константина Бабкина
1.На том берегу – хуторок на поляне
И дедушкин тополь пред ним на посту…
Я помню, я вижу – сквозь слёзы, в тумане,
Но всё ж я ушёл и стою на мосту.
ПРИПЕВ:
А мост этот шаток, а мост этот зыбок –
От берега деда на берег иной.
Там встретят меня без цветов, без улыбок
И молча ворота захлопнут за мной.
2.Там дрогнут и хмурятся тёмные ели,
И, ёжась от ветра, мигает звезда…
Там стынут улыбки. И стонут метели,
Нет, я не дойду, не дойду никогда.
ПРИПЕВ.
3.Я буду стоять, озираясь с тоскою,
На сторону эту, на сторону ту…
Над пастью обрыва с проклятой рекою.
Один. На мосту... На мосту... На мосту...
ПРИПЕВ.
Ст. Лариссы Андерсен. Муз. Нины Соколовой. Вокал, аранжировка - Василий Крюков. Клип Константина Бабкина
1.На том берегу – хуторок на поляне
И дедушкин тополь пред ним на посту…
Я помню, я вижу – сквозь слёзы, в тумане,
Но всё ж я ушёл и стою на мосту.
ПРИПЕВ:
А мост этот шаток, а мост этот зыбок –
От берега деда на берег иной.
Там встретят меня без цветов, без улыбок
И молча ворота захлопнут за мной.
2.Там дрогнут и хмурятся тёмные ели,
И, ёжась от ветра, мигает звезда…
Там стынут улыбки. И стонут метели,
Нет, я не дойду, не дойду никогда.
ПРИПЕВ.
3.Я буду стоять, озираясь с тоскою,
На сторону эту, на сторону ту…
Над пастью обрыва с проклятой рекою.
Один. На мосту... На мосту... На мосту...
ПРИПЕВ.
Голосование:
Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Понравилась работа. Строгость формы, академичность, внутренняя сдержанность. Браво, Нина и соавторы !
|
domisol818
|
|
Оставлен:
Ниночка и все соавторы! Браво от души! Примите бурные аплодисменты!!!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Ниночка, талантливые соавторы! Оригинальная, интересная песня получилась! Здорово!
|
Sveta66300
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







