-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 40 753Зрителей: 8171
Авторов: 32582
Загружено работ — 2 273 505
«Неизвестный Гений»
Храм уставшей души
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Тихо-тихо снежинки на плечи,
Не сдуваю, пусть будет всё так.
В придорожном кафе тают свечи,
А на вкус этот кофе — пустяк.
Откровенный пустяк с сигаретой,
Что оплачен бюджетом сполна.
Зачитался вчерашней газетой,
Где живёт ещё лекарь-весна.
Тронул сердце любимый ПапЕтти,
Он грустит где-то рядом со мной.
Мы одни на заснеженном свете,
И в душе воцарился покой.
Ветер снегом стучит в подоконник,
Мир застыл в этой белой тишИ.
Я — случайный, безвестный паломник
В этом храме уставшей души.
Мысли вьются лениво и сонно,
Догорает на блюдце свеча.
Всё казалось пустым и бездонным,
Я жалел, что рубил всё с плеча.
Тронул сердце любимый ПапЕтти,
Он грустит где-то рядом со мной.
Мы одни на заснеженном свете,
И в душе воцарился покой.
Кофе выпит, я снова у двЕри,
На любовь поднимаю глаза.
В нежность встречи мне хочется верить,
Где алмазом сверкает слеза.
Поцелуй обжигающе жарок,
И душа от тепла ожила...
Мой небесный, бесценный подарок,
Жизнь мою ты сегодня спасла.
Не сдуваю, пусть будет всё так.
В придорожном кафе тают свечи,
А на вкус этот кофе — пустяк.
Откровенный пустяк с сигаретой,
Что оплачен бюджетом сполна.
Зачитался вчерашней газетой,
Где живёт ещё лекарь-весна.
Тронул сердце любимый ПапЕтти,
Он грустит где-то рядом со мной.
Мы одни на заснеженном свете,
И в душе воцарился покой.
Ветер снегом стучит в подоконник,
Мир застыл в этой белой тишИ.
Я — случайный, безвестный паломник
В этом храме уставшей души.
Мысли вьются лениво и сонно,
Догорает на блюдце свеча.
Всё казалось пустым и бездонным,
Я жалел, что рубил всё с плеча.
Тронул сердце любимый ПапЕтти,
Он грустит где-то рядом со мной.
Мы одни на заснеженном свете,
И в душе воцарился покой.
Кофе выпит, я снова у двЕри,
На любовь поднимаю глаза.
В нежность встречи мне хочется верить,
Где алмазом сверкает слеза.
Поцелуй обжигающе жарок,
И душа от тепла ожила...
Мой небесный, бесценный подарок,
Жизнь мою ты сегодня спасла.
Голосование:
Суммарный балл: 120
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
АЛЕКСАНДР, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА У ВАС ПОЛУЧИЛАСЬ!!!
|
Prepodavatel_LudMilo4ka227
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











