-- : --
Зарегистрировано — 132 224Зрителей: 74 034
Авторов: 58 190
On-line — 51 016Зрителей: 10318
Авторов: 40698
Загружено работ — 2 273 307
«Неизвестный Гений»
Третьим будешь, Сань?... (Стихи, видеоряд, мастеринг: Фенько Юрий; Музыкальная аранжировка= ИИ)
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Третьим будешь, Сань?... (Стихи, видеоряд, мастеринг: Фенько Юрий; Музыкальная аранжировка= ИИ)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Друзья и гости моей странички! Вашему вниманию новая моя работа! Мой хороший знакомый, с нашего сайта, предложил тему для песни...Желающие могут посмотреть, послушать и, даже оценить...
С 1 апреля, с Днём Смеха, Уважаемые, Коллеги, Друзья!!!
Ссылка на РУТУБ:
ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!
Свидетельство о публикации №518352 от 31 марта 2026 годаС 1 апреля, с Днём Смеха, Уважаемые, Коллеги, Друзья!!!
Ссылка на РУТУБ:
ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!
Голосование:
Суммарный балл: 310
Проголосовало пользователей: 31
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 31
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
elfis98
|
|
Оставлен:
Юра, дорогой! Как же я рад, что моё простое предложение сбацать стихи на эту тему НА ТРОИХ, сподвигли тебя на замечательные стихи. Как же быстро ты всё сработал, и стихи и песню, и видеоряд. Всё замечательно! ТЕБЕ УРАААА!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Привет, Саша!
Чего только не сделаешь для хорошего человека Мне до лампочки капризы, Люблю делать я сюрпризы, Если радуются люди, Значит дальше творить буду... Благодарю, Саша, что подсказал мне тему для создания этой работы! |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Всегда рад помочь другу! Дружба , ведь это не только когда наливают на троих!!! Спасибо, Дружище Юра!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Да, с большим удовольствием
Благодарю, Саша, очень приятно: |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Юрий! Классная песня и видео замечательное. Дружба - это здорово, а поделится с соседом рюмочкой горячительного не плохо, а только укрепляет отношения и настроение к разговору в дружеской компании. Саня - молодец! Наливай! С днём смеха и юмора всех!
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Людочка, благодарю, рад, что работа пришлась по душе! И Тебя с Днём Смеха и всегда прекрасного настроения:
|
yurij59609
|
|
Оставлен:
Наташа, благодарю за очередной очень приятный отзыв! С добром.
|
yurij59609
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь















! "В геометрии стакана не бывает пустых дней. Пробка в небо улетела, как десантный вертолет"!
. Видео профессионально как сделано! 
