16+
Лайт-версия сайта

Третьим будешь, Сань?... (Стихи, видеоряд, мастеринг: Фенько Юрий; Музыкальная аранжировка= ИИ)

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Третьим будешь, Сань?... (Стихи, видеоряд, мастеринг: Фенько Юрий; Музыкальная аранжировка= ИИ)
Просмотр работы:
31 марта ’2026   20:35
Просмотров: 911

Друзья и гости моей странички! Вашему вниманию новая моя работа! Мой хороший знакомый, с нашего сайта, предложил тему для песни...Желающие могут посмотреть, послушать и, даже оценить...

С 1 апреля, с Днём Смеха, Уважаемые, Коллеги, Друзья!!!

Ссылка на РУТУБ:
https://rutube.ru/video/9a656b7777208992a8c20f8a15455621/

ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!
Свидетельство о публикации №518352 от 31 марта 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 310
Проголосовало пользователей: 31

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 31 марта ’2026   19:08
98

Оставлен: 31 марта ’2026   19:12
Надюша, благодарю на добром слове:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:10
Юра, супер!    

Оставлен: 31 марта ’2026   19:12
Ириша, большущее                   
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:14
Юра,      
2121

Оставлен: 31 марта ’2026   19:24
Вика, благодарю:             
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:18

Оставлен: 31 марта ’2026   19:24
Таша, большущее               
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:19
Юра, соавторы, весёлая работа. За 1й апрель!
           

Оставлен: 31 марта ’2026   19:24
Галя, благодарю:         
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:28

Оставлен: 31 марта ’2026   19:30
Влад, большущее               
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:29

Оставлен: 31 марта ’2026   19:33
Марина, благодарю!         
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:31

Оставлен: 31 марта ’2026   19:34
Люба, благодарю:               
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:40
178

Оставлен: 31 марта ’2026   19:46
Люба, благодарю на добром слове!           
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:41
Улыбнуло!    

Оставлен: 31 марта ’2026   19:48
Я рад, если так  
Благодарю, Дмитрий!
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:42
Конечно буду, наливай!!!        

Оставлен: 31 марта ’2026   19:49
С Тобой, Саша, всегда готов...
             
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:45

Оставлен: 31 марта ’2026   19:49
Людмила, благодарю!        
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:48

Оставлен: 31 марта ’2026   19:50
Наташа, благодарю на добром слове:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:49

Оставлен: 31 марта ’2026   19:50
Серёга, благодарю:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   19:52

Оставлен: 31 марта ’2026   19:54
Верочка, благодарю на добром слове:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:00
     

Оставлен: 31 марта ’2026   20:07
Ирина, благодарю, рад вниманию:               
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:11

Оставлен: 31 марта ’2026   20:13
Вера, благодарю:             
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:13
Красиво исполнена песня. Улыбаюсь снисходительно.       

Оставлен: 31 марта ’2026   20:14
Аня, благодарю, очень приятно:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:13
301

Оставлен: 31 марта ’2026   20:14
Светлана, благодарю:             
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:13

Оставлен: 31 марта ’2026   20:15
Ниночка, благодарю, очень приятно:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:15
13

Оставлен: 31 марта ’2026   20:18
Олег, благодарю на добром слове:               
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:23
100

Оставлен: 31 марта ’2026   20:29
Джаббар, благодарю, очень приятно:             
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:37

Оставлен: 31 марта ’2026   20:40
Тёзка, благодарю на добром слове:               
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:43
Юра, дорогой! Как же я рад, что моё простое предложение сбацать стихи на эту тему НА ТРОИХ, сподвигли тебя на замечательные стихи. Как же быстро ты всё сработал, и стихи и песню, и видеоряд. Всё замечательно! ТЕБЕ УРАААА!                           

Оставлен: 31 марта ’2026   23:22
Привет, Саша!
Чего только не сделаешь для хорошего человека  
Мне до лампочки капризы,
Люблю делать я сюрпризы,
Если радуются люди,
Значит дальше творить буду...
Благодарю, Саша, что подсказал мне тему для создания этой работы!
609

Оставлен: 31 марта ’2026   23:29
Всегда рад помочь другу! Дружба , ведь это не только когда наливают на троих!!! Спасибо, Дружище Юра!

Оставлен: 31 марта ’2026   23:49
Полностью с Тобой согласен!
609


Оставлен: 31 марта ’2026   20:47
Классно, Юра. Ладно, наливай, буду третьем
 

Оставлен: 31 марта ’2026   23:24
Да, с большим удовольствием 
Благодарю, Саша, очень приятно:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   22:15
Классно получилось, Юрий!      
114

Оставлен: 31 марта ’2026   23:24
Аллочка, благодарю, очень приятно:                 
609


Оставлен: 31 марта ’2026   22:52
Браво, замечательная работа!     

Оставлен: 31 марта ’2026   23:16
Влада, благодарю!       
609


Оставлен: 31 марта ’2026   23:04

Оставлен: 31 марта ’2026   23:15
Влад, благодарю!       
609


Оставлен: 31 марта ’2026   23:33
С 1 апрелем, Юрий!) Отличный заход!             
112

Оставлен: 31 марта ’2026   23:50
Благодарю, Людочка и взаимно с Днём Смеха:                 
609


Оставлен: 01 апреля ’2026   03:29

Оставлен: 01 апреля ’2026   12:44
Людочка, благодарю на добром слове:                 
609


Оставлен: 01 апреля ’2026   09:11

Оставлен: 01 апреля ’2026   12:45
Николай, благодарю:               
609


Оставлен: 01 апреля ’2026   10:13
Юрий! Классная песня и видео  замечательное.   Дружба - это здорово, а поделится с соседом рюмочкой  горячительного   не плохо, а только укрепляет отношения и настроение к разговору в дружеской компании. Саня - молодец! Наливай!   С днём смеха и юмора всех! 
72

Оставлен: 01 апреля ’2026   12:46
Людочка, благодарю, рад, что работа пришлась по душе! И Тебя с Днём Смеха и всегда прекрасного настроения:                     
609


Оставлен: 01 апреля ’2026   13:30
Как мало надо иногда для счастья, ну, хотя бы для поднятия настроения (или стакана)  ! "В геометрии стакана не бывает пустых дней. Пробка в небо улетела, как десантный вертолет"! . Видео профессионально как сделано!
Юра, порадовали!

Оставлен: 01 апреля ’2026   14:28
Наташа, благодарю за очередной очень приятный отзыв! С добром.               
609


Оставлен: 01 апреля ’2026   14:10
ЮРА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!       
210

Оставлен: 01 апреля ’2026   14:29
Привет, Саша, рад Тебе! С Днём смеха!               
609


Оставлен: 01 апреля ’2026   18:28
Прекрасная работа!

Оставлен: 01 апреля ’2026   19:33
Коля, благодарю за внимание!       
609


Оставлен: 07 апреля ’2026   20:00

Оставлен: 07 апреля ’2026   22:21
София, благодарю, очень приятно:                 
609



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Премьера! - ZanzaraV & Siberian

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2793051.html?author



Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft