16+
Лайт-версия сайта

Пегасик

Просмотр работы:
02 апреля ’2026   07:51
Просмотров: 805

По Хоришкино вдвоём
Мы идём с Пегасом,
Грустно песенку поём,
Тихо я, он басом.

Торможу я: "Тпру, - его, -
Подожди, не ржи так!"
Он в ответ мне: "И-го-го,
Что за пережиток?

Ты с каким идёшь конём?
Голос мой без фальши,
Петухи кричат, причём,
Утречком пораньше!"

Слава богу, что ларёк
На пути попался,
Там купил я сахарок,
И Пегасик сдался.

Молча лакомство жуёт,
И за мной плетётся,
Жаль когда он не поёт,
Рифма не даётся!

Хоришкино - деревня придуманная Ларисой Тарасовой






Голосование:

Суммарный балл: 280
Проголосовало пользователей: 28

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 02 апреля ’2026   08:03
 

Оставлен: 02 апреля ’2026   08:58


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:04
ПОРАЗИТЕЛЬНО! ВНИКАЮ И НЕ МОГУ НЕ ИЗУМИТЬСЯ ЭТОЙ РАБОТЕ!

Оставлен: 02 апреля ’2026   08:59
Спасибо!


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:06
Вы действительно вдохновили меня!   

Оставлен: 02 апреля ’2026   09:00


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:08
Небанально подан материал!

Оставлен: 02 апреля ’2026   09:00
Спасибо, Павел!


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:18
Видна рука мастера своего дела!

Оставлен: 02 апреля ’2026   09:01
Спасибо!


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:18
Саша! Очень красивая работа! И стихи, и песня , и видео замечательные!     

Оставлен: 02 апреля ’2026   09:02
Спасибо!    


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:19
   

Оставлен: 02 апреля ’2026   09:02
Спасибо, Денис!


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:21
Кажется, это работа   настоящего апологета   творчества!

Оставлен: 02 апреля ’2026   11:47
Спасибо, Сергей!


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:23
Хорошо, неординарно...    

Оставлен: 02 апреля ’2026   11:48
Спасибо, тёзка!


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:48

Оставлен: 02 апреля ’2026   11:48
Елена!  


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:49
   

Оставлен: 02 апреля ’2026   11:49
Спасибо, Александра!  


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:51
Ваша работа, как капля дождя — сверкает на листке этого сайта! 

Оставлен: 02 апреля ’2026   11:50
Спасибо, Сергей!


Оставлен: 02 апреля ’2026   08:53

Оставлен: 02 апреля ’2026   11:51
Спасибо!


Оставлен: 02 апреля ’2026   09:28
АВТОР ПОЗДРАВЛЯЮ, РАБОТА ВПЕЧАТЛЯЕТ! 

Оставлен: 02 апреля ’2026   11:51
Спасибо, Ольга! 


Оставлен: 02 апреля ’2026   09:29

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:29
Спасибо, Алекс!


Оставлен: 02 апреля ’2026   09:31
 

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:29
Спасибо, Никита!


Оставлен: 02 апреля ’2026   09:33

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:30
Спасибо!


Оставлен: 02 апреля ’2026   10:04

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:31
Спасибо!


Оставлен: 02 апреля ’2026   10:05

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:32
Спасибо!


Оставлен: 02 апреля ’2026   10:07

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:32


Оставлен: 02 апреля ’2026   10:09

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:33
Спасибо, Леонид!


Оставлен: 02 апреля ’2026   10:18
Пегасик - он такой! Интересная работа!       

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:33
Спасибо, Лидия!  


Оставлен: 02 апреля ’2026   11:54

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:34


Оставлен: 02 апреля ’2026   11:55
Такой уровень профессионализма заслуживает уважения!  

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:35


Оставлен: 02 апреля ’2026   11:57
   

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:35
Спасибо, Ольга!      


Оставлен: 02 апреля ’2026   11:59

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:36
Спасибо, Иван!


Оставлен: 02 апреля ’2026   12:00

Оставлен: 02 апреля ’2026   13:37
Спасибо, Людмила!  
   


Оставлен: 03 апреля ’2026   10:57
Трепетно и с нежностью сделана работа.Словно сам мерно и неспеша шагаешь под эту музыку с Пегасом. Здорово! Браво, Александр!               

Оставлен: 06 апреля ’2026   11:59
Спасибо, тёзка!

Оставлен: 08 апреля ’2026   15:28
Приглашаю в гости, гостям всегда рад, А лександр!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

От земной проблесковой зари... ✨ & Suno

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
От земной проблесковой зари... ✨ & Suno🎶


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792708.html?author

🌹


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft