-- : --
Зарегистрировано — 132 210Зрителей: 74 023
Авторов: 58 187
On-line — 35 636Зрителей: 7186
Авторов: 28450
Загружено работ — 2 272 907
«Неизвестный Гений»
Пегасик
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
По Хоришкино вдвоём
Мы идём с Пегасом,
Грустно песенку поём,
Тихо я, он басом.
Торможу я: "Тпру, - его, -
Подожди, не ржи так!"
Он в ответ мне: "И-го-го,
Что за пережиток?
Ты с каким идёшь конём?
Голос мой без фальши,
Петухи кричат, причём,
Утречком пораньше!"
Слава богу, что ларёк
На пути попался,
Там купил я сахарок,
И Пегасик сдался.
Молча лакомство жуёт,
И за мной плетётся,
Жаль когда он не поёт,
Рифма не даётся!
Хоришкино - деревня придуманная Ларисой Тарасовой
Мы идём с Пегасом,
Грустно песенку поём,
Тихо я, он басом.
Торможу я: "Тпру, - его, -
Подожди, не ржи так!"
Он в ответ мне: "И-го-го,
Что за пережиток?
Ты с каким идёшь конём?
Голос мой без фальши,
Петухи кричат, причём,
Утречком пораньше!"
Слава богу, что ларёк
На пути попался,
Там купил я сахарок,
И Пегасик сдался.
Молча лакомство жуёт,
И за мной плетётся,
Жаль когда он не поёт,
Рифма не даётся!
Хоришкино - деревня придуманная Ларисой Тарасовой
Голосование:
Суммарный балл: 280
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
LUDMILABELIKOVA
|
|
Оставлен:
Саша! Очень красивая работа! И стихи, и песня , и видео замечательные!
|
|
|
Оставлен:
Трепетно и с нежностью сделана работа.Словно сам мерно и неспеша шагаешь под эту музыку с Пегасом. Здорово! Браво, Александр!
|
lubitel30
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор














