Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Георгий! СПАСИБО Вам огромное за создание песни на моё незатейливое давнее стихотворение! Вы, как волшебник, стряхнув с него прах времён, возродили шедеврик к жизни с помощью творческого союза с ИИ! А я решила заняться Вашей и своей популяризацией, создав клип на песенку. Пусть весь мир о нас узнает: не пропадать же добру!!!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Не плакать сильно! А то глазки помутнеют, а женчины любят зорких мужчинков!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
А вышло просто изумительно! Когда два таланта - вот так искрометно получается! И видео чудесное, Розочка!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, моя хорошая! Заряжайся позитивом: у меня его много - поделюсь!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Люлёк!Вот видишь, что получилось: я сповигла Георгия на песню, а он меня - на клип к ней. Продолжаем развивать творческие способности, ведь "детство" уже у нас на пороге...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розочка, Георгий, с замечательной работой вас! Мне всё понравилось! Спасибо огромное и от всей души!
|
|
|
Оставлен:
Да,Вадим! Набрала картинок в Интернете, заказала в Шедевруме по теме, всё рассчитала по времени и смонтировала в программе CapCut. Повозилась часа три, но, думаю, это стоило того.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Оказывается,что иногда ИИ выручает в и удивляет...Вот и песня,причем красивая...Браво!
|
|
|
Оставлен:
Розальюшка! Красиво все у тебя получилось с роликом на стихи Равена ! Молодец!
С Премьерой вас! Браво! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Любанюшка! Вот такая работа случайно и получилась!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Как чудесно и мило сделана работа про всеми любимый цветок!
Браво, соавторы! |
|
|
Оставлен:
Золото, а не песня!!!
У меня где-то "Васильки" завалялись, найду "полянку", так выпущу в народ!)))) |
DianaRut43
|
|
Оставлен:
Спасибо, Галя! Размещайте! А у меня и про ромашек полно уже, и о васильках две песни спето, и о незабудке есть, и о хризантемах, и о розах, и о черёмухе, и о сирени, и о мимозе, и о колокольчике... Чего только не насочиняла. Люблю цветы любые!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ого! Целая поляна разноцветья получилась! А у меня вот жидковато...всё какая-то чушь в голове витает.)))
|
DianaRut43
|
|
Оставлен:
Не скромничайте, Галя! Чушь витает в голове у тех, кто ворует чужие стихи и идеи, потому что своих мозгов не хватает - думать нечем. Зайдите на "Тыр горой" к Равену...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
РОзочка, замечательная песня об одуванчике.
Всегда собираю одуванчики и варю из них варенье. Запах божественный! Вы молодцы, с Ровеном, красивую песню создали! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Аллочка! А мы, оказывается, в чём-то схои: я тоже варенье из одуванчиков варю. А настой из его корней помогает снижать сахар потом в крови...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Умелица на все руки, Розочка! Замечательный клип на песню об одуванчике. Очень трогательно, дорогая!!!
|
|
|
Оставлен:
Розалия, Равен, браво!!!
Вот и одуванчик сегодня улыбается!Чудеса! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Прекрасная песенка получилась и клип замечательный! Браво, Розочка, Георгий и ИИ!
|
|
|
Оставлен:
Какое прекрасное исполнение великолепной песни об одуванчике! Браво,Розочка и Равен!
Просто очаровали своей песней! Молодцы! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Светланочка! СПАСИБО огромнющее от меня и Равена! Попозже попиарю ещё, около 18.00.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
РОЗАЛИЯ, ГЕОРГИЙ! ВЕЛИКОЛЕПНО! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
|
Lomtev212
|
|
Оставлен:
Розалия! Спасибо Вам, Равену и SUNO за прекрасную, легкую, нежную песню! Чудесный клип, дополняющий песню, усиливающий эмоциональное восприятие работы! Дальнейших Вам успехов, вдохновения!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Златушка! Будем стараться добиваться поставленной цели!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Красота-то какая!
Чудесная работа,Розочка!Яркая, приятно слушается и смотрится! Тебе и Равену мои - |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Песня чудесная, видео хорошее. Розалия, это Ваш дебют? Я имею ввиду видео? Очень даже ничего!
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Спасибо, Нина! Нет, это уже не первый клип, но я ещё пока на пути к познанию монтажа.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
С большой радостью погостил у тебя .Розалия!Милая,яркая,позитивная работа получилась !
|
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, Витя! И я очень рада видеть тебя в гостях у меня!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Просто прелесть, Розалия! Чудесные стихи, клип - очарование! Браво, соавторы!
(Жаль, голосование закрыто.) |
domisol818
|
|
Оставлен:
Спасибо, Лена! Главное - это Ваши добрые слова, а на голосовании работа была долго. Нельзя было подарок Равена оставить без должного внимания. По-моему, в совокупности с клипом и стихами, получилась вполне соавторская работа. И я не погрешила относительно моего принципа: для меня песни в исполнении ИИ, сопровождающие видео, вполне приемлемы.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Людочка! Наверно, можно и лучше сделать, но пока только так...
|
rozalya427
|