Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
lwenok21
|
|
Оставлен:
А я верю,что существует параллельный мир!И ,возможно,не один!
И в каком-то из этих миров мы живём гораздо лучше! Отличная тема и замечательная работа ваша,Ниночек и Костя! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Ниночка, Костя, прекрасно, хочется верить в чудесные параллельные миры, так убедительно прозвучала ваша песня!
|
|
|
Оставлен:
Нинуль! Шикарнейшая работа на одну из любимейших моих тем! Браво тебе, Константину и нейросети!
Удачи! И пусть праздников будет много-много! |
|
|
Оставлен:
Ниночка, отличная работа! И праздник интересный. Молодцы!
|
ELENA-FV24124
|
|
Оставлен:
Зазеркалье еще один путь,
Не коснуться его нам рукою. Если только красивой строкою Мы сумеем туда заглянуть! Как красиво, Нина, ты высказалась! Так всё и есть- сны руками не потрогаешь! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Славная и душевная, красивая работа получилась Ниночка - почитали с большим удовольствием!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
"Зазеркалье еще один путь,
Не коснуться его нам рукою. Если только красивой строкою Мы сумеем туда заглянуть!" Все так Ниночка! |
|
|
Оставлен:
Замечательная песня,Ниночка и соавторы! С заслуженной Победой Вас!!!
|
SVETAROM117
|
Трибуна сайта
Наш рупор