16+
Лайт-версия сайта

­­И метель Вишней - Расцветёт!!! Премьера, Стихи, Песня и видео! Стихи и Песня, видео, Вера Гарт Мастеринг, Вера Гарт и Суно

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ­­И метель Вишней - Расцветёт!!! Премьера, Стихи, Песня и видео! Стихи и Песня, видео, Вера Гарт Мастеринг, Вера Гарт и Суно
Просмотр работы:
11 мая ’2026   15:02
Просмотров: 429

­­И метель Вишней - Расцветёт!!!

Премьера, Стихи, Песня и видео!

Стихи и Песня, видео, Вера Гарт
Мастеринг, Вера Гарт и Суно

Ссылка на Рутуб - Спасибо

https://rutube.ru/video/c9ba44b865f8a950324faa8c27c6ff02/


Иногда не хватает слов,
и все мысли, уходят вдаль,
словно поле, что без цветов,
просто дождь, и в душе печаль.

Мы должны забыть, эту боль,
за дождём, вновь придёт заря,
лишь с надеждой, живёт любовь,
только вера спасёт любя!

Припев:
Ты поверь и растает лёд,
и метель, вишней расцветёт,
я тебя, от беды спасу -
о тебе небеса прошу!

Ты любовь, что сильней огня,
ты и боль, и судьба моя -
пусть в сердцах, музыка звучит,
от беды, она защитит!

Припев:
Ты поверь и растает лёд,
и метель, вишней расцветёт,
я тебя, от беды спасу -
о тебе небеса прошу!
Свидетельство о публикации №522680 от 11 мая 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 11 мая ’2026   15:19
Вера, я в восторге !                                          
211

Оставлен: 11 мая ’2026   21:28
Спасибо Надя!
         
             


Оставлен: 11 мая ’2026   15:28
Шикарная работа,Вера!                         

Оставлен: 11 мая ’2026   21:29
Спасибо Саша!
         


Оставлен: 11 мая ’2026   15:29
Вера! Как всё красиво сделано! Суперски!
                               

Оставлен: 11 мая ’2026   21:29
Спасибо Саша!
       


Оставлен: 11 мая ’2026   15:41
Шикарно, Верочка! Песня и клип - Супер!!! Браво, дорогая!                         
98

Оставлен: 11 мая ’2026   21:30
Спасибо, дорогая Наденька! 
         
           


Оставлен: 11 мая ’2026   15:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЕРА!           
609

Оставлен: 11 мая ’2026   21:27
  Юра!
       


Оставлен: 11 мая ’2026   15:55
Работа красивая во всех ее проявлениях, дорогая Верочка!           
178On-line

Оставлен: 11 мая ’2026   21:27
Спасибо Любочка!
       


Оставлен: 11 мая ’2026   16:02
Верочка, милая , расчудесная песня и клип!     
2117

Оставлен: 11 мая ’2026   21:25
Спасибо милая, Викочка!
         
     


Оставлен: 11 мая ’2026   16:21

Оставлен: 11 мая ’2026   21:25
  Слава!      


Оставлен: 11 мая ’2026   16:54
Чудесная работа, Верочка!          

Оставлен: 11 мая ’2026   21:24
Спасибо Любочка!
     


Оставлен: 11 мая ’2026   19:48
"Ты поверь и растает лёд, и метель, вишней расцветёт" - настоящая любовь способна на многое. Красивая песня, Вера, и клип трогает.           

Оставлен: 11 мая ’2026   21:23
Спасибо Наташа!
         


Оставлен: 11 мая ’2026   20:11
Верочка, отличные стихи и песня.
           

Оставлен: 11 мая ’2026   21:23
Спасибо Галочка!
         


Оставлен: 11 мая ’2026   20:29
В е р о ч к а , ОБАЛДЕННО-ШИКАРНАЯ работа! Б Р А В О от всей души!
               

Оставлен: 11 мая ’2026   21:22
Спасибо Галочка!
               


Оставлен: 11 мая ’2026   20:36
Супер, Верочка!       

Оставлен: 11 мая ’2026   21:22
Спасибо Танечка!
     


Оставлен: 11 мая ’2026   21:33
Вера, классно!     

Оставлен: 12 мая ’2026   00:22
Спасибо Нина!
     


Оставлен: 11 мая ’2026   23:02
Прими мой искренний восторг, Верочка! Твоя работа, как всегда, само совершенство!
             
425On-line

Оставлен: 12 мая ’2026   00:22
Спасибо Огромное, Розочка!
                 


Оставлен: 13 мая ’2026   13:38
Шикарная работа, Вера! Очень красиво и песня замечательная!       

Оставлен: 13 мая ’2026   16:17
Слушаю...отдыхаю...       
35


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сынок, все пройдет

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
***
Приглашаю послушать песню о прогулке по ночному НОВОСИБИРСКУ!
*
"НОЧНОЙ ГОРОД"
*
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792072.html?action=getSvid


***


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft