-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 20 740Зрителей: 4124
Авторов: 16616
Загружено работ — 2 272 291
«Неизвестный Гений»
ТОЛЬКО ТЫ ОДНА Музыка Александра Погорелкина Стихи Нины Ипатовой Поёт Олег Корчагин
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ТОЛЬКО ТЫ ОДНА Музыка Александра Погорелкина Стихи Нины Ипатовой Поёт Олег Корчагин
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ТОЛЬКО ТЫ ОДНА
Музыка Александра Погорелкина
Стихи Нины Ипатовой
Поёт Олег Корчагин
На целом свете только ты одна
понять и поддержать меня умеешь.
Застенчива, красива и умна.
Своей улыбкой сердце моё греешь.
Нет ничего сильнее твоих чар.
В тебя всё больше с каждым днём влюбляюсь.
Во мне ты разожгла любви пожар,
Я в этом признаваться не стесняюсь.
Быть вместе нам судьбою суждено.
Сердца в груди стучатся мотыльками.
Друг другу дарим нежность и тепло,
Не угасает чувство между нами.
Смотрю в твои прекрасные глаза.
Ко мне ты прижимаешься щекою.
Губами по твоим губам скользя -
Заворожён всё также я тобою.
Давай, родная, рядом посидим
и вспомним наши годы молодые.
Прошло уже немало лет и зим,
как я с тобою встретился впервые.
Мне не забыть наш первый разговор,
нетерпеливых рук прикосновенье,
Твою улыбку, твой лучистый взор,
Взаимных чувств волшебное рожденье.
Моя удача, яркая звезда,
Очаг семейный ты сберечь сумела.
С тобою рядом – горе не беда.
Моей душой всецело завладела.
Я просыпаюсь с именем твоим,
Ты раскрываешь сладкие объятья.
Рука в руке. Три слова говорим.
Вдвоём встречать рассвет - большое счастье.
Я просыпаюсь с именем твоим,
Ты раскрываешь сладкие объятья.
Рука в руке. Три слова говорим.
Вдвоём встречать рассвет - большое счастье.
Рука в руке. Три слова говорим.
Вдвоём встречать рассвет - большое счастье.
Музыка Александра Погорелкина
Стихи Нины Ипатовой
Поёт Олег Корчагин
На целом свете только ты одна
понять и поддержать меня умеешь.
Застенчива, красива и умна.
Своей улыбкой сердце моё греешь.
Нет ничего сильнее твоих чар.
В тебя всё больше с каждым днём влюбляюсь.
Во мне ты разожгла любви пожар,
Я в этом признаваться не стесняюсь.
Быть вместе нам судьбою суждено.
Сердца в груди стучатся мотыльками.
Друг другу дарим нежность и тепло,
Не угасает чувство между нами.
Смотрю в твои прекрасные глаза.
Ко мне ты прижимаешься щекою.
Губами по твоим губам скользя -
Заворожён всё также я тобою.
Давай, родная, рядом посидим
и вспомним наши годы молодые.
Прошло уже немало лет и зим,
как я с тобою встретился впервые.
Мне не забыть наш первый разговор,
нетерпеливых рук прикосновенье,
Твою улыбку, твой лучистый взор,
Взаимных чувств волшебное рожденье.
Моя удача, яркая звезда,
Очаг семейный ты сберечь сумела.
С тобою рядом – горе не беда.
Моей душой всецело завладела.
Я просыпаюсь с именем твоим,
Ты раскрываешь сладкие объятья.
Рука в руке. Три слова говорим.
Вдвоём встречать рассвет - большое счастье.
Я просыпаюсь с именем твоим,
Ты раскрываешь сладкие объятья.
Рука в руке. Три слова говорим.
Вдвоём встречать рассвет - большое счастье.
Рука в руке. Три слова говорим.
Вдвоём встречать рассвет - большое счастье.
Голосование:
Суммарный балл: 300
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
lual
|
|
Оставлен:
Саша, Ниночка, Олег, расчудесная песня и клип! Спасибо вам, друзья!
|
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
ЧУДЕСНО! НЕЖНО! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,,,ПРОСТО ДУШЕ БАЛЬЗАМ. СПАСИБО ЗА ДОБРУЮ ПЕСНЮ.
|
ELENA-FV24121
|
|
Оставлен:
Ольга, сердечное спасибо от нашей команды за тёплые слова.
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Саша, Олег, спасибо за радость сотворчества. Рада быть вашим соавтором! Удачи нашей работе и нам.
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Изумительная работа! Всему звёздному составу мои бурные аплодисменты! Саша, БРАВО тебе,Нине и Олегу!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор













