16+
Лайт-версия сайта

ТЫ ТОЛЬКО ПОДОЖДИ... Стихи Розалии Мартысь.Музыка и вокал Михаила Осипова. Клип Веры Абрамовой.

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ТЫ ТОЛЬКО ПОДОЖДИ... Стихи Розалии Мартысь.Музыка и вокал Михаила Осипова. Клип Веры Абрамовой.
Просмотр работы:
11 мая ’2026   16:13
Просмотров: 540

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВО ВРЕМЯ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ БОЙЦЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ,
ЧТО РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ПОМНЯТ, ЛЮБЯТ ИХ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ
ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.
ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ ЗВУЧИТ ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ МИХАИЛА ОСИПОВА
О ЖЕЛАННОЙ ВСТРЕЧЕ С ЛЮБИМОЙ!

*********************************************************************
Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=GLHwJfYUU0o&t=12s
Ссылка на RUTUBE:
https://rutube.ru/video/cdcdb596c8751eadd57704a687a8f3a1/
*********************************************************************
В твоём саду я слышу звук гитары
И вновь иду туда, где ты живёшь,
Надеясь, что на месте нашем старом,
Меня ты снова на свиданье ждёшь.

Года прошли, но чувства не угасли,
И я тебя по-прежнему люблю,
И верю, что с тобою буду счастлив,
Ты только подожди меня, молю…

На фронте меж атаками шальными
Я только об одной тебе мечтал,
Когда сражён был вдруг осколком мины,
В бреду твоё лишь имя повторял.

Я выжил, милая, моя родная,
С фашистами закончился наш бой!
Мы водрузили над рейхстагом знамя,
Вернулся я с Победою домой…

В твоём саду я слышу звук гитары
И вновь иду туда, где ты живёшь,
Надеясь, что на месте нашем старом
Меня ты снова на свиданье ждёшь.

________________________________________
*Иллюстрация из Интернета. Спасибо автору.






Голосование:

Суммарный балл: 240
Проголосовало пользователей: 24

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 11 мая ’2026   16:20

Оставлен: 11 мая ’2026   16:38
Спасибо, Слава!     
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   16:22
609

Оставлен: 11 мая ’2026   16:38
Спасибо Юра!     
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   16:25
Очень проникновненная песня и замечательное исполнение! И клип с кадрами военного времени потрясающий! Браво от всей души, Розалия, Михаил и Вера!               
98

Оставлен: 11 мая ’2026   16:39
Спасибо огромное, Надя, от меня, Миши и Верочки!           
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   16:50
Спасибо, Розальюшка, Михаил! Работа выше всех похвал! Очень трогательное исполнение, до слез!
Кадры из фильмов очень ярко вписываются в песню! Спасибо! Память жива, память будет жить, пока мы сами живы!   
С Победой, дорогие!          
178On-line

Оставлен: 11 мая ’2026   16:55
Прекрасная работа, Розочка!        

Оставлен: 11 мая ’2026   17:06
Розаличка, Михаил, трепетно-проникновенное исполнение песни и видео с кадрами военного времени!         
2117

Оставлен: 11 мая ’2026   17:28
     

Оставлен: 11 мая ’2026   17:30
Розочка, Михаил! Песня очень трогательная, в лучших традициях советской песни! Спасибо за память!        

Оставлен: 11 мая ’2026   17:31
         

Оставлен: 11 мая ’2026   17:32

Оставлен: 11 мая ’2026   17:33
Душевно! Трогательно! Браво, соавторы!          

28On-line

Оставлен: 11 мая ’2026   18:23
           

Оставлен: 11 мая ’2026   18:32
Хорошая песня. А гляжу видео знакомое.

Оставлен: 11 мая ’2026   18:32
Послала видео ТОПОЛЯ на почту

Оставлен: 11 мая ’2026   19:10
Молодец! Ты у меня КЛАССНАЯ подруга!
             
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   18:41
Прекрасная работа во всех составляющих!
Браво, Розалия, Михаил и Вера!            

Оставлен: 11 мая ’2026   18:48

Оставлен: 11 мая ’2026   18:53
ПРОНИКНОВЕННАЯ, ТРЕПЕТНАЯ ПЕСНЯ В ПРЕКРАСНОМ ИСПОЛНЕНИИ! БРАВО, РЕБЯТА! РОЗАЛИЯ, МИХАИЛ, СПАСИБО ВАМ! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ВАС!       

Оставлен: 11 мая ’2026   19:27
Розалия! приятные стихи и клип красивый! Браво всем кто старался сделать клип таким замечательным!             

Оставлен: 11 мая ’2026   19:33
Прекрасная душевная песня о простом человеческом счастье - теплых чувствах любви, нежности, привязанности, которые, в сущности, и поддерживали бойцов, хранили их от смерти, отсюда рождались и вера и надежда на победу! Розалия, Михаил, Вера -            

Оставлен: 11 мая ’2026   19:38
Розалия, Михаил, проникновенные стихи и душевная песня.
           

Оставлен: 11 мая ’2026   22:36
Галя! Спасибо Вам от всех нас!           
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   19:48
Проникновенная любовная лирика, Розочка! Прекрасное исполнение, замечательная мелодия! Браво соавторам!                   
112On-line

Оставлен: 11 мая ’2026   22:35
Спасибо, милая Людочка!           
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   19:54

Оставлен: 11 мая ’2026   22:35
Витя! СПАСИБО огромное!           
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   20:03
Розалия, Михаил, Вера, благодарю вас за прекрасную работу!
Очень душевно и трогательно звучит песня!                 

Оставлен: 11 мая ’2026   21:27
Наташа! Примите нашу сердечную благодарность!           
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   20:32
Р о з а л и я , с о а в т о р ы , Очень душевно, трогательно... ПРЕКРАСНАЯ работа! Б Р А В О !
                 

Оставлен: 11 мая ’2026   21:26
Галочка! СПАСИБО, дорогая, от всех нас ОГРОМНОЕ!
           
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   21:20
Розалия, Михаил, Верочка, мои вам искренние аплодисменты! Замечательная работа, трогательная, душевная и такая нужная во все времена!        

Оставлен: 11 мая ’2026   21:26
Спасибо, Лена, за визит, понимание и прекрасный отзыв! Рада Вам!
     
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   21:29
Прекрасная работа во всех её проявлениях.      

Оставлен: 11 мая ’2026   21:31
Нина! Спасибо Вам огромное за внимание и добрые слова в адрес работы           
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   21:44
Розачка, Михаил, замечательная работа!
Очень душевно!
Пусть встреча у героев состаится!
             

Оставлен: 11 мая ’2026   21:57
Спасибо, Аллочка! Я всем борцам за счастье и мир людей желаю, чтобы все их встречи с родными и любимыми приносили им обоюдную радость! А наших лирических героев мы волею своей руки заставим это сделать!             
425On-line


Оставлен: 11 мая ’2026   23:36
Браво, замечательная работа, соавторы!       

Оставлен: 12 мая ’2026   00:17
Отличная Песня и Исполнение!   Розочка! Михаил! Удачи!
               

Оставлен: 12 мая ’2026   01:47

Оставлен: 12 мая ’2026   08:32

Оставлен: 12 мая ’2026   09:50
Розочка и Михаил, БРАВО! Отличная песня!             


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Веселее, с задором! 🤣🤣🤣

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft