-- : --
Зарегистрировано — 132 177Зрителей: 73 994
Авторов: 58 183
On-line — 51 334Зрителей: 10386
Авторов: 40948
Загружено работ — 2 272 422
«Неизвестный Гений»
ТЫ ТОЛЬКО ПОДОЖДИ... Стихи Розалии Мартысь.Музыка и вокал Михаила Осипова. Клип Веры Абрамовой.
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ТЫ ТОЛЬКО ПОДОЖДИ... Стихи Розалии Мартысь.Музыка и вокал Михаила Осипова. Клип Веры Абрамовой.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВО ВРЕМЯ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ БОЙЦЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ,
ЧТО РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ПОМНЯТ, ЛЮБЯТ ИХ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ
ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.
ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ ЗВУЧИТ ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ МИХАИЛА ОСИПОВА
О ЖЕЛАННОЙ ВСТРЕЧЕ С ЛЮБИМОЙ!
*********************************************************************
Ссылка на Youtube:
Ссылка на RUTUBE:
*********************************************************************
В твоём саду я слышу звук гитары
И вновь иду туда, где ты живёшь,
Надеясь, что на месте нашем старом,
Меня ты снова на свиданье ждёшь.
Года прошли, но чувства не угасли,
И я тебя по-прежнему люблю,
И верю, что с тобою буду счастлив,
Ты только подожди меня, молю…
На фронте меж атаками шальными
Я только об одной тебе мечтал,
Когда сражён был вдруг осколком мины,
В бреду твоё лишь имя повторял.
Я выжил, милая, моя родная,
С фашистами закончился наш бой!
Мы водрузили над рейхстагом знамя,
Вернулся я с Победою домой…
В твоём саду я слышу звук гитары
И вновь иду туда, где ты живёшь,
Надеясь, что на месте нашем старом
Меня ты снова на свиданье ждёшь.
________________________________________
*Иллюстрация из Интернета. Спасибо автору.
ЧТО РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ПОМНЯТ, ЛЮБЯТ ИХ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ
ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.
ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ ЗВУЧИТ ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ МИХАИЛА ОСИПОВА
О ЖЕЛАННОЙ ВСТРЕЧЕ С ЛЮБИМОЙ!
*********************************************************************
Ссылка на Youtube:
Ссылка на RUTUBE:
*********************************************************************
В твоём саду я слышу звук гитары
И вновь иду туда, где ты живёшь,
Надеясь, что на месте нашем старом,
Меня ты снова на свиданье ждёшь.
Года прошли, но чувства не угасли,
И я тебя по-прежнему люблю,
И верю, что с тобою буду счастлив,
Ты только подожди меня, молю…
На фронте меж атаками шальными
Я только об одной тебе мечтал,
Когда сражён был вдруг осколком мины,
В бреду твоё лишь имя повторял.
Я выжил, милая, моя родная,
С фашистами закончился наш бой!
Мы водрузили над рейхстагом знамя,
Вернулся я с Победою домой…
В твоём саду я слышу звук гитары
И вновь иду туда, где ты живёшь,
Надеясь, что на месте нашем старом
Меня ты снова на свиданье ждёшь.
________________________________________
*Иллюстрация из Интернета. Спасибо автору.
Голосование:
Суммарный балл: 240
Проголосовало пользователей: 24
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 24
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
NIBELUNG219
|
|
Оставлен:
Очень проникновненная песня и замечательное исполнение! И клип с кадрами военного времени потрясающий! Браво от всей души, Розалия, Михаил и Вера!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Розаличка, Михаил, трепетно-проникновенное исполнение песни и видео с кадрами военного времени!
|
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Розочка, Михаил! Песня очень трогательная, в лучших традициях советской песни! Спасибо за память!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа во всех составляющих!
Браво, Розалия, Михаил и Вера! |
domisol818
|
|
Оставлен:
ПРОНИКНОВЕННАЯ, ТРЕПЕТНАЯ ПЕСНЯ В ПРЕКРАСНОМ ИСПОЛНЕНИИ! БРАВО, РЕБЯТА! РОЗАЛИЯ, МИХАИЛ, СПАСИБО ВАМ! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ВАС!
|
|
|
Оставлен:
Розалия! приятные стихи и клип красивый! Браво всем кто старался сделать клип таким замечательным!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Проникновенная любовная лирика, Розочка! Прекрасное исполнение, замечательная мелодия! Браво соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Розалия, Михаил, Вера, благодарю вас за прекрасную работу!
Очень душевно и трогательно звучит песня! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Р о з а л и я , с о а в т о р ы , Очень душевно, трогательно... ПРЕКРАСНАЯ работа! Б Р А В О !
|
|
|
Оставлен:
Розалия, Михаил, Верочка, мои вам искренние аплодисменты! Замечательная работа, трогательная, душевная и такая нужная во все времена!
|
|
|
Оставлен:
Розачка, Михаил, замечательная работа!
Очень душевно! Пусть встреча у героев состаится! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










