-- : --
Зарегистрировано — 132 235Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line — 48 806Зрителей: 9779
Авторов: 39027
Загружено работ — 2 273 532
«Неизвестный Гений»
Жду, надеюсь, верю! (Стихи, видеоряд, мастеринг: Фенько Юрий; Музыка, вокал= ИИ
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Жду, надеюсь, верю! (Стихи, видеоряд, мастеринг: Фенько Юрий; Музыка, вокал= ИИ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Друзья и гости сайта! Вашему вниманию новая моя работа, желающие могут посмотреть, послушать и, даже- оценить... Благодарю!
Ссылка на РУТУБ:
Пасмурный майский день,
Вновь она не пришла,
Спряталась даже тень,
Что рядом со мною шла...
Ветер совсем притИх,
Полная тишина,
Мысли рождают стих,
Тема его ясна...
ПРИПЕВ:
Жду, надеюсь, верю,
Верю, надеюсь, жду!
Снова играет блюз,
Под настроение,
В нотках печаль и грусть,
Без удивления...
Музыка, как вода,
Льётся через окно,
Хоть в душе пустота,
Жду её всё равно...
ПРИПЕВ:
Жду, надеюсь, верю,
Верю, надеюсь, жду!
Жду, надеюсь, верю,
Верю, уверен, жду!...
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!
Свидетельство о публикации №522870 от 14 мая 2026 годаСсылка на РУТУБ:
Пасмурный майский день,
Вновь она не пришла,
Спряталась даже тень,
Что рядом со мною шла...
Ветер совсем притИх,
Полная тишина,
Мысли рождают стих,
Тема его ясна...
ПРИПЕВ:
Жду, надеюсь, верю,
Верю, надеюсь, жду!
Снова играет блюз,
Под настроение,
В нотках печаль и грусть,
Без удивления...
Музыка, как вода,
Льётся через окно,
Хоть в душе пустота,
Жду её всё равно...
ПРИПЕВ:
Жду, надеюсь, верю,
Верю, надеюсь, жду!
Жду, надеюсь, верю,
Верю, уверен, жду!...
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!
Голосование:
Суммарный балл: 290
Проголосовало пользователей: 29
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 29
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Marina70135
|
|
Оставлен:
Юрий, замечательная работа!
Засмотрелась, заслушалась! Даже уходить не хотелось. У вас замечательная лирика! |
|
|
Оставлен:
Юра, всегда радуюсь Вашему жизнестойкому стилю. Браво от души!
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Юрик !
Я уже не жду ....и уже не верю ... А ты верь ,пока верится ! Физкульт привет из Кисловодска! |
|
|
Оставлен:
Володя, а у Тебя, что фантазия закончилась?
У Водолеев она не заканчивается никогда Благодарю за визит и приятный отзыв: |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Чудесное видео , песня на чудные стихи прекрасная,
Мои аплодисменты. Браво, Юрий! Смотрела на Rutube . Здесь почему то глухо , как, в танке второй день у меня на планшете |
|
|
Оставлен:
Юрий, работа просто великолепна! Лирика у вас просто потрясающая! БРАВО!
|
|
|
Оставлен:
Поздно пришла потому что увязла в комментариях на Фиолетовом вечера. Да ты знаешь.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наташа, ну Ты молодец (!) Заметила таки птичку, очень внимательная, очень приятно!
Благодарю за прекрасный отзыв, рад: |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Юрочка, опять порадовал! Видя твоё уверенное становление всегда вспоминаю Сашу, как бы он тоже порадовался за тебя, за твои уверенные успехи! С теплом!
|
|
|
Оставлен:
Ниночка, благодарю за очень приятный и тёплый отзыв!
Вчера вечером слушал Сашины песни... Очень грустно...Не верится, что его уже нет... |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Надежда умирает последней. Особенно понравились девушка и гитара на
высоких нотах. |
|
|
Оставлен:
Благодарю, Володя за приятный отзыв! Всегда рад видеть на моём канале!
|
yurij59609
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












Я уже не жду ....и уже не верю ...
А ты верь ,пока верится !
Физкульт привет из Кисловодска!

