-- : --
Зарегистрировано — 132 235Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line — 52 024Зрителей: 10425
Авторов: 41599
Загружено работ — 2 273 546
«Неизвестный Гений»
😀😂 Не женитесь, парни, в мае! Стихи Розалии Мартысь. Мастеринг Ланина Вадима. Музыка и вокал ИИ.
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / 😀😂 Не женитесь, парни, в мае! Стихи Розалии Мартысь. Мастеринг Ланина Вадима. Музыка и вокал ИИ.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МЫ – ЮМОРНЫЕ И ЗАВОДНЫЕ – Я, ВАДИМ ЛАНИН
И ВЕРОЧКА АБРАМОВА, РЕШИЛИ ВАС НЕМНОГО ПОВЕСЕЛИТЬ.
НАЧИНАЯ С "КРАСНОЙ ГОРКИ", ПОВСЕМЕСТНО ПРОХОДЯТ СВАДЬБЫ.
НО МАЙ ЕСТЬ МАЙ! МОЖЕТ ПРЕПОДНЕСТИ И СЮРПРИЗЫ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ДОРОГИЕ ГОСТИ И ДРУЗЬЯ!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ЗАГЛЯНУТЬ НА СТРАНИЧКИ МОИХ СОАВТОРОВ:
У НИХ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
**********************************************************************
Страница Вадима Ланина:
Страница Веры Абрамовой:
Ссылка на YouTube:
Ссылка на RUTUBE:
************************************************************************
Не женитесь, парни, в мае:
Маяться негоже вам!
Попадётся дрянь такая -
Превратит всю жизнь в бедлам!
Подождите! Будет лето -
Просто дивная пора!
А из любящей невесты
Выйдет славная жена!
В мае девки все в одежде:
В курточках, плащах, пальто…
И не с сбудутся надежды,
Коль под ними есть не то,
Что мужчину привлекает
Летом в девушках подчас,
В сердце страсти разжигает,
Покоряя каждый раз.
В новомодных балахонах
Не понять, что там внутри!
Этот хайп - прикид для полных
Иль фанаток худобы.
Не видать изгибов дивных,
Где там талия? Где грудь?
Что там страшно, что красиво,
Нет возможности взглянуть!
Ни одна девчонка в мае
Не оценит мужика,
Убедитесь в этом сами,
Приобняв её слегка.
Ледяным, суровым взглядом
Охладит она ваш пыл.
Не желая видеть рядом,
Скажет: «Отвали, дебил!»
Летом солнечным девчата
Предстают во всей красе!
Вот тогда пора ребятам
И подумать о жене.
Взглядом оценив их внешность,
Выбирайте только ту,
Чья душевность, ласка, нежность
Счастье в браке принесут!
04.04.2026.
И ВЕРОЧКА АБРАМОВА, РЕШИЛИ ВАС НЕМНОГО ПОВЕСЕЛИТЬ.
НАЧИНАЯ С "КРАСНОЙ ГОРКИ", ПОВСЕМЕСТНО ПРОХОДЯТ СВАДЬБЫ.
НО МАЙ ЕСТЬ МАЙ! МОЖЕТ ПРЕПОДНЕСТИ И СЮРПРИЗЫ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ДОРОГИЕ ГОСТИ И ДРУЗЬЯ!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ЗАГЛЯНУТЬ НА СТРАНИЧКИ МОИХ СОАВТОРОВ:
У НИХ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
**********************************************************************
Страница Вадима Ланина:
Страница Веры Абрамовой:
Ссылка на YouTube:
Ссылка на RUTUBE:
************************************************************************
Не женитесь, парни, в мае:
Маяться негоже вам!
Попадётся дрянь такая -
Превратит всю жизнь в бедлам!
Подождите! Будет лето -
Просто дивная пора!
А из любящей невесты
Выйдет славная жена!
В мае девки все в одежде:
В курточках, плащах, пальто…
И не с сбудутся надежды,
Коль под ними есть не то,
Что мужчину привлекает
Летом в девушках подчас,
В сердце страсти разжигает,
Покоряя каждый раз.
В новомодных балахонах
Не понять, что там внутри!
Этот хайп - прикид для полных
Иль фанаток худобы.
Не видать изгибов дивных,
Где там талия? Где грудь?
Что там страшно, что красиво,
Нет возможности взглянуть!
Ни одна девчонка в мае
Не оценит мужика,
Убедитесь в этом сами,
Приобняв её слегка.
Ледяным, суровым взглядом
Охладит она ваш пыл.
Не желая видеть рядом,
Скажет: «Отвали, дебил!»
Летом солнечным девчата
Предстают во всей красе!
Вот тогда пора ребятам
И подумать о жене.
Взглядом оценив их внешность,
Выбирайте только ту,
Чья душевность, ласка, нежность
Счастье в браке принесут!
04.04.2026.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Marina70135
|
|
Оставлен:
Розалюшка, Вадим, Верочка! Всем вам не маяться, а петь и веселиться, вот как сейчас! Хоть пляши! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Натали! Откапываю в графоманских завалах "перлы", а из них получается, что-то, вроде бы, достойное внимания. Радуюсь!
Но в этом огромную роль, конечно же, играют мои соавторы, которым цены нет! Спасибо Вам от меня и от них за добрые слова поддержки! |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалечка и соавторы, расчудесные, прикольные песенка и клип. Спасибо за настроение.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, красавица, от всех нас! Улыбайся: улыбка тебе к лицу!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Чудесно!!!
Рад что вам и вашим друзьям понравился мой напев озвученный ИИ Al!!! |
Luhc6
|
|
Оставлен:
Ну вот, Вадим! Звучит юморная песня в Вашей обработке теперь и здесь, и в Ютубе, и в Рутубе. Возможно, размещу на днях в VK и в "Избе-читальне". Удачи Вам в новом витке Вашей творческой деятельности и отзывчивых почитателей Вашего поэтического таланта! Спасибо Вам за нашу дебютную совместную работу!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розочка Вадим и Верочка, замечательная премьера! Песня, видео Спасибо за весёлое настроение .
|
_Olga_523
|
|
Оставлен:
Улетные стихи, Розочка! Песня задорная, харизматичный вокал! Просто прелесть, друзья!
|
|
|
Оставлен:
Интересно и складно, Розалия и творческая Ко!
Отличный номер! |
domisol818
|
|
Оставлен:
Роза, задорно, уверенно исполнена песня на твои шутливые стихи. Что касается "новомодных балахонов"- ты права. Браво!
|
|
|
Оставлен:
Не желая видеть рядом,
Скажет: «Отвали, дебил!» Розалия! Очень забавно и прикольно! Понравилось! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Розалия, Ваши прекрасные стихи по цепочке радости, озорства и доброты улетели в мир песней на радость всем нам!
|
par-nataly116
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








