16+
Лайт-версия сайта

Вот и все

Просмотр работы:
02 июня ’2026   21:24
Просмотров: 172

Вот и все
Вот и все, вот и кончилось жаркое лето
Вот и все, ветер листья срывает с берез
Вот и все, не вернется обратно все это
Вот и все и в глазах твоих капельки слез
Там смех раздавался где-то
Там где-то цвели цветы
Так тихо уходит лето
Так тихо уходишь ты.
Вот и все, свет холодный ночного перрона
Вот и все? Я в глазах твоих вижу вопрос
Вот и все, ты стоишь на ступеньке вагона
Вот и все, снова слышу я в стуке колес.
Там смех раздавался где-то
Там где-то цвели цветы
Так тихо уходит лето
Так тихо уходишь ты.
Вот и все, вот и кончилось жаркое лето
Вот и все, поезд твой растворился во тьме
Вот и все, не вернется обратно все это
Вот и все, дни промчались как будто во сне.
Там смех раздавался где-то
Там где-то цвели цветы
Так тихо уходит лето
Так тихо уходишь ты.







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 02 июня ’2026   21:40
Замечательно, Александр! Понравилось!       

Оставлен: 03 июня ’2026   07:50
Спасибо.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Осторожно-тяжёлый рок)

+ТОВАРИЩ ЧИНГАЧГУК+

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2792736.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft