16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 170Зрителей: 73 990
Авторов: 58 180

On-line15 639Зрителей: 3135
Авторов: 12504

Загружено работ – 2 272 241
Социальная сеть для творческих людей
  

Еду домой

Просмотр работы:
07 июня ’2026   18:23
Просмотров: 275

Я был так долго далеко, и труден был мой путь,
Со светлой радостью домой я еду отдохнуть!
О, сколько раз дорогой этой ехал я домой,
Что каждый встречный бугорок стал для меня родной!

Я еду, еду домой!
Я со щитом, я живой!
Вот за седьмою горой!
Ждёт Севастополь родной!

Все континенты видел я, в Пупе Земли бывал
Немало дивных городов я в жизни повидал,
Но никогда б не променял я райские края
На Севастополь – милый край, родимая Земля!

Я еду, еду домой!
Я со щитом, я живой!
Вот за седьмою горой!
Ждёт Севастополь родной!

Не раз на лакомый кусок вражина шёл войной,
Встречал с достоинством его мой город боевой!
Не раз в руины превращал огня свирепый шквал
Но каждый раз как Феникс он из пепла воскресал!

Я еду, еду домой!
Я со щитом, я живой!
Вот за седьмою горой!
Ждёт Севастополь родной!
-------------------------
18.05.2026 О. Наумов
Свидетельство о публикации №525441 от 7 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 07 июня ’2026   18:33
Ваша работа – как разговор по душам! 

Оставлен: 07 июня ’2026   18:37


Оставлен: 07 июня ’2026   18:34
 

Оставлен: 07 июня ’2026   18:38


Оставлен: 07 июня ’2026   18:36
Мне по душе ваши работы

Оставлен: 07 июня ’2026   18:40
Спасибо! Это здОрово!


Оставлен: 07 июня ’2026   18:38
ВАШИ РАБОТЫ ЗАРЯЖАЮТ КРЕАТИВОМ И ЭНЕРГИЕЙ!

Оставлен: 07 июня ’2026   18:41
         


Оставлен: 07 июня ’2026   18:42
Браво , Олег!      ДОСТОЙНАЯ И АКТУАЛЬНАЯ ПЕСНЯ В ОТЛИЧНОМ ИСПОЛНЕНИИ!    ПОДДЕРЖКА НА РУТУБЕ!   

Оставлен: 07 июня ’2026   18:52
Спасибо сердечное, Люда!          


Оставлен: 07 июня ’2026   18:53
Олег, отличная песня и исполнение!     
2117

Оставлен: 07 июня ’2026   18:56
Спасибо, Вика!


Оставлен: 07 июня ’2026   19:07

Оставлен: 07 июня ’2026   19:08
НЕСТАНДАРТНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, ЭТО ВАША ФИРМЕННАЯ ФИШКА!

Оставлен: 07 июня ’2026   21:10
Мелодия легла на текст сама, ничего не придумывал!      


Оставлен: 07 июня ’2026   19:09
Классно!

Оставлен: 07 июня ’2026   21:10


Оставлен: 07 июня ’2026   19:10

Оставлен: 07 июня ’2026   19:11
ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ РАБОТА!      

Оставлен: 07 июня ’2026   21:11
 


Оставлен: 07 июня ’2026   19:12
Чувствуется рука настоящего мастера! Восхитительно, нет других слов!

Оставлен: 07 июня ’2026   21:16
Спасибо большое!  


Оставлен: 07 июня ’2026   19:13

Оставлен: 07 июня ’2026   19:14
РЕАЛЬНО КРЕАТИВНО И ЗДОРОВО!!!

Оставлен: 07 июня ’2026   21:17
 


Оставлен: 07 июня ’2026   20:39
Олег, отличная песня!     

Оставлен: 07 июня ’2026   21:17
Спасибо, Таня!    


Оставлен: 07 июня ’2026   22:50
609

Оставлен: 08 июня ’2026   13:31
 


Оставлен: 08 июня ’2026   12:49

Оставлен: 08 июня ’2026   13:33
 


Оставлен: 11 июня ’2026   17:54
Отличная песня, Олег!           

Оставлен: 11 июня ’2026   18:12
Спасибо, Оля!         



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Приглашаю на КОНКУРСНЫЕ!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft