16+
Лайт-версия сайта

Мне кажется...

Просмотр работы:
20 ноября ’2016   19:42
Просмотров: 18431
Добавлено в закладки: 1

Автор музыки - Леонид Быстров (leostalker).
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/68717.html

Исполняют:
Олег Чуприн (olegchuprin)
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/66523.html
и
Нина Анашкина (dtctyyzz)
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/57658.html

Стихи - Маргарита Шульман (MargaritaSh).
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/1678119.html






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 20 ноября ’2016   22:52
Спасибо больше, Рита!

Оставлен: 21 ноября ’2016   19:38
отлично

Оставлен: 21 ноября ’2016   20:20
В первую очередь - отлично соавторам этой прелести - Маргарите, Лене, Олегу и Нине. Спасибо им за вдохновение!!!

Оставлен: 21 ноября ’2016   20:23
безусловно. и творческих успехов


Оставлен: 21 ноября ’2016   20:45
ВСЕ МОЛОДЦЫ...

Оставлен: 22 ноября ’2016   18:15
Спасибо!!!!


Оставлен: 21 ноября ’2016   22:46
Риточка, спасибо тебе большое за красивый видеоряд на нашу песню!
         

Оставлен: 22 ноября ’2016   18:17
Ритуль, спасибо всем соавторам, а тебе - особо,- з а понимание и терпение,



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

238
Новый старт.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft