-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 383Зрителей: 10522
Авторов: 41861
Загружено работ — 2 272 750
«Неизвестный Гений»
СКОЛЬКО НАМ НУЖНО КРЕСТОВ? музыка. исполн. Александр Поздин. сл. Юрий Шмидт
Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / СКОЛЬКО НАМ НУЖНО КРЕСТОВ? музыка. исполн. Александр Поздин. сл. Юрий Шмидт
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Я часто не понимаю нашу власть! И никогда не понимал! Ни 40 лет назад, не сегодня! Особенно меня поразило, когда министром обороны стал мебельщик...)) Эту песни и ролик я создал, будучи противником того, что творилось тогда в нашей армии, которой я отдал 2 года своей жизни... Каждому свое! Кто поймет, тот поймет, кто нет... Это его дело.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Горькая песня, с болью в сердце, Саша! Ритмика, как удары сердца. Сложно всё в политике... Противостояние государств, вождей... А платит народ! Солидарна! И надеюсь на позитивные перемены!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Наверное женщины во всем мире не понимают, почему их сыновей посылают на смерть ради обогащения или укрепления той или иной политической власти...Каждый новый вооружённый конфликт, какими бы благими целями он не прикрывался...это еще тысячи смертей...
|
Shadyia40
|
|
Оставлен:
Генералам война, что мать родна...
А вот Сердюкова надо было судить. Почему он выкрутился? Да Путин с Медведевым слабину дали. Саша, сильная песня! |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
ЗДЕСЬ ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО СКАЗАНО! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ В МОДЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!БРАВО, САША!
|
|
|
Оставлен:
Саша, спасибо за правду, за смелость и за душевное исполнение замечательной песни !! Юре поклон за стихи !!
Браво, ребята !! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Да..."рождены...чтоб жить и почитать...как в старину отца и мать"....