-- : --
Зарегистрировано — 132 246Зрителей: 74 050
Авторов: 58 196
On-line — 26 466Зрителей: 5372
Авторов: 21094
Загружено работ — 2 274 078
«Неизвестный Гений»
Осенняя нежность
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Аромат осеннего настоя
Я с тобою вместе пригублю,
Дерево покинув золотое,
За собой лететь приговорю.
Два листочка - это мы с тобою,
И назло разлучникам-ветрам
Нежностью своей тебя укрою,
В лапы одиночеству не дам.
Осень жизни - слишком грустный праздник,
Как же быстро кончилась весна.
Мне теперь уже совсем не важно:
Победила иль побеждена?
Друг без друга никуда не деться,
Смотрит в спину нам счастливый май.
Листик милый, прижимайся к сердцу
И меня в полёте не теряй!
Стихи - Надежда Кузнецова.
Автор музыки Валерий Ниминущий.
Исполняет песню Татьяна Козловская.
Сведение и мастеринг - Олег Корчагин.
Я с тобою вместе пригублю,
Дерево покинув золотое,
За собой лететь приговорю.
Два листочка - это мы с тобою,
И назло разлучникам-ветрам
Нежностью своей тебя укрою,
В лапы одиночеству не дам.
Осень жизни - слишком грустный праздник,
Как же быстро кончилась весна.
Мне теперь уже совсем не важно:
Победила иль побеждена?
Друг без друга никуда не деться,
Смотрит в спину нам счастливый май.
Листик милый, прижимайся к сердцу
И меня в полёте не теряй!
Стихи - Надежда Кузнецова.
Автор музыки Валерий Ниминущий.
Исполняет песню Татьяна Козловская.
Сведение и мастеринг - Олег Корчагин.
Голосование:
Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Спасибо, Надюша и тебе, и всем соавторам песни за прекрасную работу и вдохновение!
|
margo33321
|
|
Оставлен:
Чудесно, дорогие соавторы! Браво всем! Спасибо за эту красоту!
|
leostalker123
|
|
Оставлен:
Очень красивый ролик сделали!!!Создателям СПАСИБО!!!Всё грамотно и очень красиво!!!
|
Valeryy36
|
|
Оставлен:
И песня замечательная. И видео очень красивое. СПАСИБО авторам!
|
filmah71
|
|
Оставлен:
Жаль, что ты ко мне на премьеру не пришла позавчера, такой романс красивый... зайди послушать.
|
MargaritaSh124
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










Смотрю его уже несколько раз, очень нравится!!! Такое совпадение с содержанием песни!!!
Умница!!!