16+
Лайт-версия сайта

Осенняя нежность

Просмотр работы:
06 декабря ’2016   20:58
Просмотров: 18004
Добавлено в закладки: 1

Аромат осеннего настоя
Я с тобою вместе пригублю,
Дерево покинув золотое,
За собой лететь приговорю.

Два листочка - это мы с тобою,
И назло разлучникам-ветрам
Нежностью своей тебя укрою,
В лапы одиночеству не дам.

Осень жизни - слишком грустный праздник,
Как же быстро кончилась весна.
Мне теперь уже совсем не важно:
Победила иль побеждена?

Друг без друга никуда не деться,
Смотрит в спину нам счастливый май.
Листик милый, прижимайся к сердцу
И меня в полёте не теряй!

Стихи - Надежда Кузнецова.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/1680364.html?author

Автор музыки Валерий Ниминущий.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/63347.html

Исполняет песню Татьяна Козловская.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/31887.html

Сведение и мастеринг - Олег Корчагин.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/47761.html






Голосование:

Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 06 декабря ’2016   22:28
Риточка, спасибо огромнейшее за такое красивейшее, очень живописное, трогательное видео!!!
Смотрю его уже несколько раз, очень нравится!!! Такое совпадение с содержанием песни!!!
Умница!!!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:44
Спасибо, Надюша и тебе, и всем соавторам песни за прекрасную работу и вдохновение!


Оставлен: 06 декабря ’2016   22:32
Чудесно, дорогие соавторы! Браво всем! Спасибо за эту красоту!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:45
Спасибо, Ленечка!


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:21
Очень красивый ролик сделали!!!Создателям СПАСИБО!!!Всё грамотно и очень красиво!!!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:45
Спасибо, очень приятно!


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:58

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:46


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:58
И песня замечательная. И видео очень красивое. СПАСИБО авторам! 
71

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:46
Спасибо Вам, очень приятно!


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:59

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:47
Очень рада, что понравилось!


Оставлен: 07 декабря ’2016   05:47
Рита, спасибо за красоту!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:48
Спасибо! Рада, что нравится!

Оставлен: 07 декабря ’2016   11:10
Очарован!

Оставлен: 07 декабря ’2016   17:13
Спасибо!


Оставлен: 07 декабря ’2016   21:55

Оставлен: 07 декабря ’2016   22:05
Спасибо, Риточка! Очень тебе рада!

Оставлен: 07 декабря ’2016   22:07
Жаль, что ты ко мне на премьеру не пришла позавчера, такой романс красивый... зайди послушать.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Держи удар

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft