16+
Лайт-версия сайта

Осенняя нежность

Просмотр работы:
06 декабря ’2016   20:58
Просмотров: 18005
Добавлено в закладки: 1

Аромат осеннего настоя
Я с тобою вместе пригублю,
Дерево покинув золотое,
За собой лететь приговорю.

Два листочка - это мы с тобою,
И назло разлучникам-ветрам
Нежностью своей тебя укрою,
В лапы одиночеству не дам.

Осень жизни - слишком грустный праздник,
Как же быстро кончилась весна.
Мне теперь уже совсем не важно:
Победила иль побеждена?

Друг без друга никуда не деться,
Смотрит в спину нам счастливый май.
Листик милый, прижимайся к сердцу
И меня в полёте не теряй!

Стихи - Надежда Кузнецова.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/1680364.html?author

Автор музыки Валерий Ниминущий.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/63347.html

Исполняет песню Татьяна Козловская.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/31887.html

Сведение и мастеринг - Олег Корчагин.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/47761.html






Голосование:

Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 06 декабря ’2016   22:28
Риточка, спасибо огромнейшее за такое красивейшее, очень живописное, трогательное видео!!!
Смотрю его уже несколько раз, очень нравится!!! Такое совпадение с содержанием песни!!!
Умница!!!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:44
Спасибо, Надюша и тебе, и всем соавторам песни за прекрасную работу и вдохновение!


Оставлен: 06 декабря ’2016   22:32
Чудесно, дорогие соавторы! Браво всем! Спасибо за эту красоту!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:45
Спасибо, Ленечка!


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:21
Очень красивый ролик сделали!!!Создателям СПАСИБО!!!Всё грамотно и очень красиво!!!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:45
Спасибо, очень приятно!


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:58

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:46


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:58
И песня замечательная. И видео очень красивое. СПАСИБО авторам! 
71

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:46
Спасибо Вам, очень приятно!


Оставлен: 06 декабря ’2016   23:59

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:47
Очень рада, что понравилось!


Оставлен: 07 декабря ’2016   05:47
Рита, спасибо за красоту!

Оставлен: 07 декабря ’2016   05:48
Спасибо! Рада, что нравится!

Оставлен: 07 декабря ’2016   11:10
Очарован!

Оставлен: 07 декабря ’2016   17:13
Спасибо!


Оставлен: 07 декабря ’2016   21:55

Оставлен: 07 декабря ’2016   22:05
Спасибо, Риточка! Очень тебе рада!

Оставлен: 07 декабря ’2016   22:07
Жаль, что ты ко мне на премьеру не пришла позавчера, такой романс красивый... зайди послушать.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

242
Грязь и сталь (Без купюр).18+

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft