-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 52 031Зрителей: 10497
Авторов: 41534
Загружено работ — 2 273 609
«Неизвестный Гений»
Впредь влюбилась душа
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Впредь влюбилась душа
В сердце солнце порою, случаются тучки,
Всей душой ожидаю, тяну к дамочке ручки,
Чтоб в объятьях, любимой, тихонько назвать,
Ночью ласково, нежно, сладко в ложе читать!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
Грешить с дамою рад: с первой я ночи,
Соблазнила фигурка сей дамочки, - Очи!
Воевать в душе: разумом вряд ли я буду,
Уж душа в неглиже, ищет сердце приюта!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
В душу дамы хочу: заглянуть я воочью,
Прошептать, что люблю, подарочек божий!
Моё сердце клокочет, душа уже в пятках,
Разум настойчив, разберётся в загадках!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
Солнце в сердце порою, случаются тучки,
Всей душой ожидаю, тяну к дамочке ручки,
Чтоб в объятьях, любимой, тихонько назвать,
Ночью ласково, нежно, сладко в ложе читать!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
Хочу с дамой дружить я: душою и сердцем,
Любовь полноценна: в Ласках, коль тельце!
Разлюбить невозможно, дама всласть хороша,
Любит разум, сердечко, впредь запала душа!
Разлюбить невозможно, дама всласть хороша,
Любит разум, сердечко, впредь запала душа!
Любит разум, сердечко, впредь влюбилась душа!
В сердце солнце порою, случаются тучки,
Всей душой ожидаю, тяну к дамочке ручки,
Чтоб в объятьях, любимой, тихонько назвать,
Ночью ласково, нежно, сладко в ложе читать!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
Грешить с дамою рад: с первой я ночи,
Соблазнила фигурка сей дамочки, - Очи!
Воевать в душе: разумом вряд ли я буду,
Уж душа в неглиже, ищет сердце приюта!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
В душу дамы хочу: заглянуть я воочью,
Прошептать, что люблю, подарочек божий!
Моё сердце клокочет, душа уже в пятках,
Разум настойчив, разберётся в загадках!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
Солнце в сердце порою, случаются тучки,
Всей душой ожидаю, тяну к дамочке ручки,
Чтоб в объятьях, любимой, тихонько назвать,
Ночью ласково, нежно, сладко в ложе читать!
С небес послано чудо мне - неземное,
Разбудила в сердечке чувство седьмое,
Вошла в душу мою, прошептала: "Навечно!
Останусь навек, коль полюбишь сердечно!"
Хочу с дамой дружить я: душою и сердцем,
Любовь полноценна: в Ласках, коль тельце!
Разлюбить невозможно, дама всласть хороша,
Любит разум, сердечко, впредь запала душа!
Разлюбить невозможно, дама всласть хороша,
Любит разум, сердечко, впредь запала душа!
Любит разум, сердечко, впредь влюбилась душа!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
lubov54178
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи











