-- : --
Зарегистрировано — 132 203Зрителей: 74 015
Авторов: 58 188
On-line — 51 911Зрителей: 10380
Авторов: 41531
Загружено работ — 2 272 766
«Неизвестный Гений»
С Днем Рождения, милая Розальюшка! (Горько плачет дождь)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Дорогие наши друзья и соавторы!
Сегодня день Рождения нашей уважаемой Розалии Мартысь! Дорогого и любимого соавтора, замечательной поэтессы и женщины! Любимицы нашего сайта! -
=============================================
Милая Розальюшка! С днем Рождения, от всех соавторов и сайтовчан, разреши Поздравить тебя, дорогая!
Жизнь пройти, не поле перейти, всякое случается в пути!
Будь счастлива и сильна духом, крепкого здоровья, от нас всех! Не забывай, что у тебя есть друзья, которые в любую минуту поддержат и подставят свое дружеское плечо!
Радости и счастья, благополучия тебе, Розальюшка!
Творчество, когда то, нас очень сильно сдружило и объединило в одну семью! И пусть эта дружба будет еще сильнее с годами, дорогая! Мы тебя очень любим и гордимся этой дружбой! Твой талант на лицо! Успехов и удачи в твоем замечательном творчестве!
Отличного праздника сегодня в семейном кругу!
Храни вас всех Господь!
=============================================
Принимай подарок от нас!
И, конечно, песня про Любовь!
Стихи Розалии Мартысь
Музыка, аранжировка Владимира Печенкина
Вокал Любови Великановой
Звук Арнольд Макалиш
Монтаж Екатерина Самойленко
==========================================
Горько плачет дождь, заглянув в окно...
Слёзы у меня высохли давно.
Грустно лишь чуть-чуть: я сижу одна,
Мой бокал любви выпит уж до дна…
Выпит он давно: много лет назад,
Бросил ты когда мне прощальный взгляд,
Взгляд холодных глаз, без былой любви,
Что с тобой вдвоём мы не сберегли…
Горько плачет дождь за моим окном:
Хочет видеть нас он опять вдвоём.
Но любовь прошла, чувства не вернуть,
Можно лишь о них вспомнить… и вздохнуть.
Не ищи ты встреч: ни к чему они.
Вновь нам не разжечь звёздные огни!
Наш костёр погас, пепла даже нет…
Ведь прошло с тех пор много-много лет…
Я не плачу, нет! Больше не пиши!
Не тревожь, прошу, ты моей души:
Отболело всё. И спокойна я.
Дождик лишь грустит, глядя на меня…
Капельки его мне рисуют лик,
Кажется, что ты смотришь в этот миг,
Поглядев в окно молча на меня,
Пишешь на стекле: «Я люблю тебя…»
============================================
ССЫЛКА НА ЮТУБ
============================================
ССЫЛКА НА РУТУБ
============================================
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИЧНУЮ ПРЕМЬЕРУ!
Свидетельство о публикации №526938 от 22 июня 2026 годаСегодня день Рождения нашей уважаемой Розалии Мартысь! Дорогого и любимого соавтора, замечательной поэтессы и женщины! Любимицы нашего сайта! -
=============================================
Милая Розальюшка! С днем Рождения, от всех соавторов и сайтовчан, разреши Поздравить тебя, дорогая!
Жизнь пройти, не поле перейти, всякое случается в пути!
Будь счастлива и сильна духом, крепкого здоровья, от нас всех! Не забывай, что у тебя есть друзья, которые в любую минуту поддержат и подставят свое дружеское плечо!
Радости и счастья, благополучия тебе, Розальюшка!
Творчество, когда то, нас очень сильно сдружило и объединило в одну семью! И пусть эта дружба будет еще сильнее с годами, дорогая! Мы тебя очень любим и гордимся этой дружбой! Твой талант на лицо! Успехов и удачи в твоем замечательном творчестве!
Отличного праздника сегодня в семейном кругу!
Храни вас всех Господь!
=============================================
Принимай подарок от нас!
И, конечно, песня про Любовь!
Стихи Розалии Мартысь
Музыка, аранжировка Владимира Печенкина
Вокал Любови Великановой
Звук Арнольд Макалиш
Монтаж Екатерина Самойленко
==========================================
Горько плачет дождь, заглянув в окно...
Слёзы у меня высохли давно.
Грустно лишь чуть-чуть: я сижу одна,
Мой бокал любви выпит уж до дна…
Выпит он давно: много лет назад,
Бросил ты когда мне прощальный взгляд,
Взгляд холодных глаз, без былой любви,
Что с тобой вдвоём мы не сберегли…
Горько плачет дождь за моим окном:
Хочет видеть нас он опять вдвоём.
Но любовь прошла, чувства не вернуть,
Можно лишь о них вспомнить… и вздохнуть.
Не ищи ты встреч: ни к чему они.
Вновь нам не разжечь звёздные огни!
Наш костёр погас, пепла даже нет…
Ведь прошло с тех пор много-много лет…
Я не плачу, нет! Больше не пиши!
Не тревожь, прошу, ты моей души:
Отболело всё. И спокойна я.
Дождик лишь грустит, глядя на меня…
Капельки его мне рисуют лик,
Кажется, что ты смотришь в этот миг,
Поглядев в окно молча на меня,
Пишешь на стекле: «Я люблю тебя…»
============================================
ССЫЛКА НА ЮТУБ
============================================
ССЫЛКА НА РУТУБ
============================================
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИЧНУЮ ПРЕМЬЕРУ!
Голосование:
Суммарный балл: 650
Проголосовало пользователей: 65
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 65
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
С Днем Рождения, Розальюшка наша!
|
lubov54178
|
|
Оставлен:
Прекрасное поздравление, Любушка и соавторы! Розалиюшу с днем рождения, всех благ, здоровья, удачи, благополучия, творческих успехов!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Прекрасное поздравление, Любочка! Красивая песня на талантливые стихи именинницы! С удовольствие присоединяюсь и поздравляю нашу Розочку с Днем рождения!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа,дорогие соавторы!Розалия с днём рождения поздравляю!
|
|
|
Оставлен:
Чудесный подарок. для Розочки!
Замечательная творческая работ, красиво, чувственно. Всей творческой команде спасибо большое. |
|
|
Оставлен:
Милая Розалия!
Поздравляю с Днём Рождения! Пусть этот дождик в клипе смывает все горести жизни и обнажает только радость и счастье! Любви, здоровья и творческих успехов! |
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь к поздравлениям! Дорогая Розалия! С Днём рождения! Пусть вдохновение никогда не покидает вас, жизнь будет наполнена светом и радостью!
|
|
|
Оставлен:
С Удовольствием присоединюсь к Отличному Поздравлению, ПРЕКРАСНОЙ Женщине и Поэтессы!!! И Пожелать Здоровья, Счастья, Любви и Благополучия! Спасибо Всем Соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Любушка, трогательное поздравление. С удовольствием присоединяюсь. С Днём рождения, Розалечка! Всех благ земных!
|
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь к поздравлению ! Всех благ тебе дорогая наша Розалия!
|
nadezzda11
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа! Замечательное поздравление!Всем соавторам браво!
Розочку с Днём рождения! |
|
|
Оставлен:
Любаша, дорогие соавторы расчудесное поздравление, друзья!
Розаличка, с днём рождения! Много, много счастья, дорогая, крепкого здоровья, радости и всех благ от души! |
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
С Днем рождения,Розочка!!!Счастья,Здоровья,Радости,Любви тебе!!!Отличный подарок,Любочка!!)
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Прекрасный подарок Имениннице и сердечное поздравление, Любушка! Браво всем соавторам очень проникновенной работы! С Днём Рождения, Розалия! Всего самого доброго и светлого Вам в жизни и в творчестве!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Твое душевное самочувствие и крепкое здоровье - Большего нам и не надо!
Остальное все приложится, Любимка! |
lubov54178
|
|
Оставлен:
Розалюшка, с днём рождения! Счастья тебе, благополучия, вдохновения и обязательно крепкого здоровья!
|
annavesi37
|
|
Оставлен:
Великолепное поздравление , отличный подарок! Присоединяюсь!Розочка, с днем рождения! Будь счастлива!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
С радостью присоединяюсь к поздравлениям для Розочки и поддерживаю все слова, сказанные в её честь! Дорогая Розалия!
|
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь к прекрасному поздравлению для Розочки. Исполнения всего задуманного и и самые добрые пожелания!
|
_Olga_523
|
|
Оставлен:
Красивый подарок ко дню рождения Розалии .С удовольствием присоединюсь к поздравлениям.Спасибо всем соавторам!
|
Kadetkz13
|
|
Оставлен:
Спасибо, Маэстро, за прекрасную музыку к стихам нашей именинницы!
Володя! Дай Бог тебе здоровья от нас всех! |
lubov54178
|
|
Оставлен:
Любаша, дорогие соавторы, великолепный подарок Розочке! Ещё раз с днём рождения, дорогая! Самого большого счастья тебе, дорогая, крепкого здоровья и удачи!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Любочка!!!Прекрасное Поздравление для Розочки!А где-то я ее поздравляла,на другом сайте!Море счастья и любви ей!+
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Дорогие наши друзья, соавторы и гости! Благодарим всех за теплые ваши комментарии и поздравления для нашей милой и драгоценной Розалии Дмитриевны! Пусть у нее все будет прекрасно в жизни и в творчестве! А мы еще споем на ее замечательные стихи!
Всем желаем прекрасного настроения и успехов! |
lubov54178
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











. Присоединяюсь к поздравлениям! 




