-- : --
Зарегистрировано — 132 207Зрителей: 74 020
Авторов: 58 187
On-line — 26 627Зрителей: 5375
Авторов: 21252
Загружено работ — 2 272 875
«Неизвестный Гений»
А в ложе пустота
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
А в ложе пустота
Сегодня вечер... мне невзгод не предвещал,
Назначил встречу, дама, передумав, не пришла!
В сновидениях её ищу я - в полной темноте,
В ложе пустота, но дамочка в моей мечте!
В сновидениях её ищу я - в полной темноте,
В ложе пустота, но дамочка в моей мечте!
Дамочку окликнуть попытался тихо, тут же,
Но эхо отозвалось: души моей... заблудшей!
А за окном мелькнула - силуэта чья-та тень,
Тихонечко калитка заскрипела... о плетень!
А за окном мелькнула - силуэта чья-та тень,
Тихонечко калитка заскрипела... о плетень!
В мыслях проглотил, душой, обидные слова,
На дворе весна, влюблённости пришла пора,
Себя представил с девою: в семнадцать лет,
Как жаль, что к прошлому уже возврата нет!
Себя представил, деву я: в семнадцать лет,
Как жаль, что к прошлому уже возврата нет!
Ковыряясь в прошлом, искал слова для дамы,
Обещала же прийти дамочка ко мне с блинами,
И в холодильнике творог к ним я приготовил,
Душу, сердце на любовь, тельце всё настроил!
И в холодильнике творог к ним я приготовил,
Душу, сердце на любовь, тельце всё настроил!
Весна не действует пока - на дамы чувства,
А может грёзы, сны мои готовы на безумства,
Покоя нет моей душе - с полуночи не спится,
Заря! В ложе солнышко моём, лучше бы девица!
Покоя нет моей душе - с полуночи не спится,
Заря! В ложе солнышко моём, лучше бы девица!
Солнце в ложе улеглось, но лучше бы девица!
Сегодня вечер... мне невзгод не предвещал,
Назначил встречу, дама, передумав, не пришла!
В сновидениях её ищу я - в полной темноте,
В ложе пустота, но дамочка в моей мечте!
В сновидениях её ищу я - в полной темноте,
В ложе пустота, но дамочка в моей мечте!
Дамочку окликнуть попытался тихо, тут же,
Но эхо отозвалось: души моей... заблудшей!
А за окном мелькнула - силуэта чья-та тень,
Тихонечко калитка заскрипела... о плетень!
А за окном мелькнула - силуэта чья-та тень,
Тихонечко калитка заскрипела... о плетень!
В мыслях проглотил, душой, обидные слова,
На дворе весна, влюблённости пришла пора,
Себя представил с девою: в семнадцать лет,
Как жаль, что к прошлому уже возврата нет!
Себя представил, деву я: в семнадцать лет,
Как жаль, что к прошлому уже возврата нет!
Ковыряясь в прошлом, искал слова для дамы,
Обещала же прийти дамочка ко мне с блинами,
И в холодильнике творог к ним я приготовил,
Душу, сердце на любовь, тельце всё настроил!
И в холодильнике творог к ним я приготовил,
Душу, сердце на любовь, тельце всё настроил!
Весна не действует пока - на дамы чувства,
А может грёзы, сны мои готовы на безумства,
Покоя нет моей душе - с полуночи не спится,
Заря! В ложе солнышко моём, лучше бы девица!
Покоя нет моей душе - с полуночи не спится,
Заря! В ложе солнышко моём, лучше бы девица!
Солнце в ложе улеглось, но лучше бы девица!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
lubov54178
|
|
Оставлен:
Коля, с замечательной, интересной и душевной новой работой!
|
alexissru126
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








