16+
Лайт-версия сайта

А в ложе пустота

Просмотр работы:
21 июня ’2026   18:40
Просмотров: 81

А в ложе пустота

https://rutube.ru/video/9bd8506a772847d25b4c1b9d696883c4/

https://dzen.ru/video/watch/69b58fb00469a16fdcf54b91

https://rutube.ru/video/d61d0214d6c820e58ca45910adeda385/

https://dzen.ru/video/watch/69b58edcbe2f1958058c98a8

Сегодня вечер... мне невзгод не предвещал,
Назначил встречу, дама, передумав, не пришла!
В сновидениях её ищу я - в полной темноте,
В ложе пустота, но дамочка в моей мечте!
В сновидениях её ищу я - в полной темноте,
В ложе пустота, но дамочка в моей мечте!

Дамочку окликнуть попытался тихо, тут же,
Но эхо отозвалось: души моей... заблудшей!
А за окном мелькнула - силуэта чья-та тень,
Тихонечко калитка заскрипела... о плетень!
А за окном мелькнула - силуэта чья-та тень,
Тихонечко калитка заскрипела... о плетень!

В мыслях проглотил, душой, обидные слова,
На дворе весна, влюблённости пришла пора,
Себя представил с девою: в семнадцать лет,
Как жаль, что к прошлому уже возврата нет!
Себя представил, деву я: в семнадцать лет,
Как жаль, что к прошлому уже возврата нет!

Ковыряясь в прошлом, искал слова для дамы,
Обещала же прийти дамочка ко мне с блинами,
И в холодильнике творог к ним я приготовил,
Душу, сердце на любовь, тельце всё настроил!
И в холодильнике творог к ним я приготовил,
Душу, сердце на любовь, тельце всё настроил!

Весна не действует пока - на дамы чувства,
А может грёзы, сны мои готовы на безумства,
Покоя нет моей душе - с полуночи не спится,
Заря! В ложе солнышко моём, лучше бы девица!
Покоя нет моей душе - с полуночи не спится,
Заря! В ложе солнышко моём, лучше бы девица!
Солнце в ложе улеглось, но лучше бы девица!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 21 июня ’2026   19:01
178On-line

Оставлен: 21 июня ’2026   19:07
2119

Оставлен: 22 июня ’2026   11:05
Коля, с замечательной, интересной и душевной новой работой!
         

Оставлен: 23 июня ’2026   18:01
Привет,Коля.Бегу в рутуб!     


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

655
Пламенный взгляд

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft