16+
Лайт-версия сайта

Нечаянная радость

Просмотр работы:
07 мая ’2012   15:48
Просмотров: 30380
Добавлено в закладки: 3





Скачать файл - 11.888 мб   (Загружено 10 раз)
Аранжировка, муз. сопровождение Геннадий Лубнин.

Музыка, вокал Заслуженная артиска России Татьяна Хохлова.

Стиш мой.

* * *

Скажите, Ангел мой! Вы посланы откуда?

Взметнулась облаком пьянящая вуаль!

Остановись, мгновенье, - это чудо...

Как снег

в ладонях плакала печаль...


Восторг любви, пьянящего мгновенья,

на душу выпал ледяной росой.

-К чему искать в грехе упокоенья...

Зачем Вы здесь,

нарушив мой покой?


Но мы взлетели над землёй - какое счастье!!!

Нет никого - лишь души vis-а-vis.

И что свершится, то не в нашей власти.

Мы тонко

прикасаемся к Любви...


И мир страстей нам распростёр объятья.

КружИмся в вальсе мы, в который раз.

Вы моё счастье, Вы моё проклятье-

я утонул

в озёрах Ваших глаз.


В Небесных звуках – ласковых и нежных

Готов свечой «бенгальскою» сгореть…

А этот смех – надменный и волшебный –

Услышать!

-----Восхититься

--------------Умереть!


И мы взлетели над землёй - какое счастье!!!

Нет никого - лишь души vis-а-vis.

И что свершится, то не в нашей власти...

Мы тонко

прикасаемся к Любви.






Голосование:

Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 24 апреля ’2012   09:39
Хорошо!

Оставлен: 24 апреля ’2012   09:40
Владимир, благодарю от соавторов!
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   09:43
ЧУДЕСНО!!! БРАВО,СОАВТОРЫ!!!       

Оставлен: 24 апреля ’2012   10:06
От соавторов - СПАСИБО! 
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   09:43
А по моему прекрасно.. Очень!

Оставлен: 24 апреля ’2012   10:05
Спасибо от соавторов!
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   10:04
Светло!Нежно!Воздушно!ПРЕКРАСНО!!!!!

Оставлен: 24 апреля ’2012   10:05
Благодарим, Сергей!
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   10:17
Браво, Михаил! Победы в конкурсе!!!

Оставлен: 24 апреля ’2012   10:18
Анита, от соавторов СПАСИБО! 
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   10:30
Какая бесподобная песня  Какое проникновенное, душевное исполнение 

Браво, дорогие соавторы 

ВОСХИЩАЮСЬ!

         
443

Оставлен: 24 апреля ’2012   10:34
Спасибо от нас, Ириша!         
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   11:05
В Небесных звуках – ласковых и нежных

Готов свечой «бенгальскою» сгореть…

А этот смех – надменный и волшебный –

Услышать!

-----Восхититься

--------------Умереть!

СТРАСТЬ, ПРЕВОСХОДНЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: МУЗЫКА, ВОКАЛЬНАЯ ПОДАЧА ДУШОЙ И ЧУВСТВАМИ.

БЕСПОДОБНО.


Оставлен: 24 апреля ’2012   11:06
Валера, спасибо от нас!       
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   11:16
МИША!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРРАВО ВСЕМ!!! УДАЧИ В КОНКУРСЕ И ПОБЕДЫ!!!                     

Оставлен: 24 апреля ’2012   11:20
Володя, спасибо от соавторов!
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   11:20
МИША!!!УДАЧИ ЖЕЛАЮ!!!ОТ ДУШИ!!!     
69

Оставлен: 24 апреля ’2012   11:21
Гена, спасибо за радость сотворчества!     
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   11:22
Блистательная Работа Удачи

Оставлен: 24 апреля ’2012   11:24
Благодарю от соавторов!
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   11:25
Мишенька!Танюшенька!Геночка!Все слова восхищения вам!Прекрасная (в самом высоком смысле этого слова) совместная работа!Достойнейшие авторы!Моя любовь и поддержка для вас!                   

Оставлен: 24 апреля ’2012   11:27
Спасибо, моё Солнце! Нам приятна твоя поддержка!!!       
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   11:26
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МИХАИЛ!!! БРАВО СОАВТОРАМ!!! УДАЧИ!!!

Оставлен: 24 апреля ’2012   11:27
Нетти, благодарю от соавторов! 
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   12:09
В Небесных звуках – ласковых и нежных
Готов свечой «бенгальскою» сгореть…
МИША!ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!МОЛОДЦЫ СОАВТОРЫ!!!УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!
           

Оставлен: 24 апреля ’2012   12:20
Благодврю Вас, Светлана! 
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   12:37
МИШЕНЬКА!для меня каждая твоя песня подаренная мне-НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ Готова всегда гореть "бенгальскими свечами" и не сгорать

Оставлен: 24 апреля ’2012   17:18
Спасибо, моё Солнце, что спела мои стихи. А как спела...                 
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   12:43
ХОРОШАЯ РАБОТ! УДАЧИ,МИША!!!
22

Оставлен: 24 апреля ’2012   17:19
Спасибо от соавторов! 
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   14:58
РАБОТА ДОСТОЙНА КОНКУРСА!!!ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!УДАЧИ ВАМ!!!

Оставлен: 24 апреля ’2012   17:19
Благодарю от соавторов! 
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   15:58
ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНС!!!!
                                   

Оставлен: 24 апреля ’2012   17:20
Ириша, спасибо от нас!         
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   18:52
Мишенька, как упоительно звучит песня! Это уже настоящая жемчужина...
а от себя, без возвышенных фраз просто хочу сказать, что стихи твои просто великолепны - они основа! А без прочной основы всё рушится;) УДАЧИ И ЛЮБВИ

Оставлен: 24 апреля ’2012   19:00
Женечка, здравствуй дорогая! Так давно не встречались. Спасибо тебе за тёплый отзыв от всех нас!         
137On-line


Оставлен: 24 апреля ’2012   21:12
Шикарный союз! Низкий поклон вам!       

Оставлен: 24 апреля ’2012   21:21
Как снег

в ладонях плакала печаль...
Миша! Как же прекрасно прикасаться к Вашей поэзии! Она необыкновенна своим изяществом, своими образами, нанизывается очарование каждого слова на нитку впечатлений и неудивительно,что ТАКАЯ прекрасная сложилась песня! мелодия просто околдовывает и,конечно, исполнение! Вокал восхитительный! Аранжировка замечательная! все в такой потрясающей гармонии! Миша! Непременной удачи! Поклон и признательность всем авторам этого ЧУДА!

Оставлен: 25 апреля ’2012   00:02
НЕТ СЛОВ...КАК КРАСИВО......ПРИЯТНО СЛУШАТЬ НАСТОЯЩИХ ЗВЁЗД....
СПАСИБО ВАМ, ТАЛАНТЛИВЫЕ.....
МИША!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!

Оставлен: 25 апреля ’2012   06:28
Восторг любви, пьянящего мгновенья,
на душу выпал ледяной росой.
-К чему искать в грехе упокоенья...
Зачем Вы здесь, нарушив мой покой?

Очаровательный романс! Молодцы, соавторы!

Оставлен: 25 апреля ’2012   09:18
      Изумительная работа! Браво! Вокал просто чудо!!!!! Слова, музыка, исполнение, браво!!!!!Удачи в конкурсе!

Оставлен: 25 апреля ’2012   09:19
Шикарные стихи, исполнение Тани и музыка!!!Удачи, Миш!   
187

Оставлен: 27 апреля ’2012   17:35
Спасибо, Наташенька!         
137On-line


Оставлен: 25 апреля ’2012   09:51
РОСКОШНЫЕ СТИХИ,БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ ОТ ВАШЕЙ ПЕСНИ,СОАВТОРЫ! БРАВО! МИША,УДАЧИ В КОНКУРСЕ! С теплом и уважением!

Оставлен: 25 апреля ’2012   11:49
Песня,конечно сыграна и исполнена на высочайшем уровне.Думаю,в других словах она не нуждается.

Оставлен: 25 апреля ’2012   11:51
Мои аплодисменты, соавторы!!!     
95

Оставлен: 26 апреля ’2012   22:29
МИША !!!!!!!!!!!! КАКОЙ КАЙФЕЦ !!!!!!!!!!!!!
ЭТА ВЕЩЬ ДОЛЖНА ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО НА КОНКУРСЕ !!!!!!!

Оставлен: 27 апреля ’2012   04:03
               
137On-line


Оставлен: 27 апреля ’2012   05:03
Господи! Вернулась еще раз! Как же красиво поёт эта леди !!!
Миша, студию твою узнаЮ, конечно, сразу же, без расшифровки:))
Однако как поёт эта чудесная певица!!!!!!!

Оставлен: 27 апреля ’2012   17:32
Оленька, Таня, не просто поёт - она живёт песней.Бог поцеловал её при рождении - это факт. Мы учились в одной мукзыкалке.
137On-line

Оставлен: 27 апреля ’2012   17:40
При желании загляни на её страничку. Это я её затянул на НГ.
http://neizvestniy-geniy.ru/users/23609.html
137On-line

Оставлен: 28 апреля ’2012   05:17
Миша, подскажи мне, пожалуйста, код Татьяны Хохловой.
Например, твой код  : mikys. Западаю я нынче на твоих песнях  :))


Оставлен: 27 апреля ’2012   13:22
Миша привет! Спасибо за ОЖИДАЕМУЮ радость!
:)

Оставлен: 27 апреля ’2012   17:33
Толя, спасибо!
137On-line


Оставлен: 28 апреля ’2012   03:50
Великолепно во всех отношениях!
Михаил, Татьяна, молодцы!
Удачи вам от души!)

Оставлен: 01 мая ’2012   23:58
Душевная работа! Великолепный вокал и аранжировка. +10! Удачи в конкурсе!

Оставлен: 03 мая ’2012   14:31
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ВОКАЛ!БРАВО,СОАВТОРЫ ! ПОБЕДЫ !

Оставлен: 05 мая ’2012   23:27
И мы взлетели над землёй - какое счастье!!!
Нет никого - лишь Души vis-а-vis.
И что свершится, то не в нашей власти...
Мы тонко
прикасаемся к Любви.
       

Оставлен: 06 мая ’2012   10:44
Замечательно! Успеха, Михаил!

Оставлен: 07 мая ’2012   06:07
Михаил! Слов нет, чтобы выразить свое восхищение всем авторам
Чудо - песне! Ваше произведение, неприменно войдет в золотой песенный фонд российского исскуства. Желаем Вам успеха в конкурсе!
Мы уже проголосовали за Вашу Победу!
С уважением и признательностью к Вам и соратникам
ЛТД "Желтые розы".

Оставлен: 07 мая ’2012   12:43
Михаил!Завораживающая работа!Так все красиво,все в гармонии!очень красивая мелодия,аранжировка!исполнение Танички просто чудо!Браво всем соавторам!Удачи в конкурсе!         

Оставлен: 07 мая ’2012   12:55
Прекрасная песня... Браво соавторам!

Оставлен: 07 мая ’2012   21:46
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!

Оставлен: 08 мая ’2012   10:05
Друзья, прекрасный у Вас коллектив авторов составился! С праздником !
44

Оставлен: 15 мая ’2012   00:35
ВЕЛИКОЛЕПНО, МИША!!! БРАВО, СОАВТОРЫ!!! УДАЧИ!!!!!!!
           

Оставлен: 18 мая ’2012   08:21
190

Оставлен: 19 мая ’2012   13:40
Михаил, наслаждение слушать песню на ВАШИ стихи в исполнении Татьяны Хохловой!!!Музыка Геннадия - аранжировка, мелодия - вне сомнения - высокое искусство, как, впрочем, и песня в целом!!! Браво, дорогие соавторы!!! Желаю от души ВАМ удачи в конкурсе!!!

                               

Оставлен: 19 мая ’2012   15:07
Божественно! Успехов вам !

Оставлен: 19 мая ’2012   23:02
Всех Вам благ! Удачи в конкурсе! 

Оставлен: 25 мая ’2012   14:01
Замечательно Михаил!!!   

Оставлен: 25 мая ’2012   20:33

Оставлен: 25 мая ’2012   23:18
Мне по душе !Спасибо , дорогие соавторы за прекрасную песню !
Удачи Вам в конкурсе !      

Оставлен: 25 мая ’2012   23:54
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! УДАЧИ!       

Оставлен: 26 мая ’2012   00:09
       

Оставлен: 26 мая ’2012   00:19
Миша, рад видеть, а особенно - слышать))) Замечательная песня! Прозрачная, чистая, поэтичная и содержательная!!!
Авторам спасибо и поклон!

Оставлен: 05 июля ’2012   19:50
Спасибо, Саш! Рад тебе. 
137On-line


Оставлен: 26 мая ’2012   00:21
Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!       
2118

Оставлен: 26 мая ’2012   00:50
МИШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

             
             
443

Оставлен: 26 мая ’2012   01:04
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ !!!!!!!!!!!                             

Оставлен: 26 мая ’2012   02:10
      Миша-поздравляю!

Оставлен: 26 мая ’2012   03:53
       

Оставлен: 26 мая ’2012   05:27
Миша, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 26 мая ’2012   08:12
31

Оставлен: 26 мая ’2012   08:14
Дорогой Михаил, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как проследила не знаю!!! Простите великодушно!!!
Уношу с собой!!! Это чудо!!!

           
           
           
31

Оставлен: 26 мая ’2012   08:42
          МИШЕНЬКА,РОДНЕНЬКИЙ,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!          И ТАНЮШЕНЬКУ!!!И ГЕНОЧКУ!!!             

Оставлен: 26 мая ’2012   13:06
ПОЗДРАВЛЯЮ СОАВТОРОВ!!!!ОТ ДУШИ!!!                   
69

Оставлен: 26 мая ’2012   14:10
ПОЗДРАВЛЯЮ, МИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
                       

Оставлен: 26 мая ’2012   15:47
ПОЗДРАВЛЯЮ!     

Оставлен: 26 мая ’2012   20:49
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ, МИХАИЛ!!!!!!!!!!

Оставлен: 26 мая ’2012   22:54
Мишаня, поздравляю с победой!!!!!!!                         
187

Оставлен: 26 мая ’2012   23:06

Оставлен: 27 мая ’2012   20:41
Такое чистое, необыкновенно светлое исполнение песни на изумительные стихи , наслаждаюсь и радуюсь,спасибо!Михаил!!!!!!!!!!!!       

Оставлен: 28 мая ’2012   13:28

Оставлен: 11 июня ’2012   20:20
Вы моё счастье, Вы моё проклятье... Так чаще всего и бывает... Песня очень нравица. Прекрасное исполнение. Все большие молодцы!!!
22

Оставлен: 20 июля ’2012   09:04
Божественная красота!
Всё на столько красиво и профессионально, что просто растворяешься в песне!
Спасибо Вам, Михаил!!!

Оставлен: 24 августа ’2012   20:23
Скажите ангел мой вы посланы откуда Чудесная музыкальная композиция УДАЧНО звучит !

Оставлен: 17 сентября ’2012   19:52
Божественно!

Оставлен: 27 сентября ’2012   21:25
Замечательная композиция!Спасибо всем уважаемым соавторам)))
УСПЕХОВ,МИША!
Светлая память Геночке....

Оставлен: 27 сентября ’2012   21:25
И что свершится, то не в нашей власти...

Мы тонко

прикасаемся к Любви.

Очаровательно!Светло и нежно!

Оставлен: 13 декабря ’2013   17:30
Мишенька! большущее спасибо, что разместил эту работу! Щас я тебе папочку отдельную заведу!!!
443

Оставлен: 13 декабря ’2013   17:41
Спасибо, Иришка! 
137On-line


Оставлен: 13 декабря ’2013   18:04
Миша, слова тут совсем не нужны... Тебе и Тане - поклон за песню... И Гене, ему Светлая Память!
Уношу с собой с благодарностью всем вам!

Оставлен: 13 декабря ’2013   19:47
Спасибо, Серёжа! И Танюшке спасибо за красоту! Гене - вечная память!
137On-line


Оставлен: 13 декабря ’2013   20:59
Это чудо!!! Михаил, спасибо за то, что показали этот романс! Спасибо за прекрасное исполнение и память  !!!  


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft