-- : --
Зарегистрировано — 132 171Зрителей: 73 990
Авторов: 58 181
On-line — 29 440Зрителей: 5862
Авторов: 23578
Загружено работ — 2 272 312
«Неизвестный Гений»
Музыка грусти
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
Песню на свои стихи создала с помощью ИИ. Приятного прослушивания!
Голосование:
Суммарный балл: 620
Проголосовало пользователей: 62
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 62
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Smetanina_Inna
|
|
Оставлен:
Как же красиво сложены стихи, Верочка! ИИ чудесным образом превратила их в песню и погрузила в волшебный мир музыки и светлой печали.
|
|
|
Оставлен:
Людочка, Вы так всегда тонко чувствуете! Спасибо, милая!
|
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Как же замечательно всё сложилось!!! Здорово, Веруня!! Мои поздравления!!!!
|
Iza70178
|
|
Оставлен:
Ирочка, твое мнение и советы всегда мне интересны и полезны! Спасибо большое!
|
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Цитата: verajurdi4, 16.04.2025 - 10:22 Ирочка, твое мнение и советы всегда мне интересны и полезны! Спасибо большое! ГЫ!)))) Обожаю тебя!!! Тебе не нужны ничьи советы - ты уже давно МАСТЕР!!!!! |
Iza70178
|
|
Оставлен:
не отделаешься так просто от меня, буду мучать своими "зацените" |
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Цитата: verajurdi4, 16.04.2025 - 10:39 не отделаешься так просто от меня, буду мучать своими "зацените" |
Iza70178
|
|
Оставлен:
Цитата: VonRaven, 16.04.2025 - 11:38 Согласен с Ириной на все сто! Равен! СПАСИБО! Но и Вас буду мучать |
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, красивые образы...
Удачи. Мои аплодисменты! |
Larsan22
|
|
Оставлен:
Благодарю Вас, Вадим , за развернутый отзыв! Насчет голосов согласна, чаще всего так т бывает, но ИИ совершенствуется на глазах. Но вот как раз в этой песне исполнение не отличить от живого, так мне сказала с удивлением моя подруга профессиональная певица, говорит, что слышны моменты как работают они обычно с дыханием. Еще не всегда хорошо с ударениями, но уже лучше стало
|
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Очень приятен Ваш эмоциональный отклик! Большое спасибо!
|
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Вера, великолепно!!! Роскошно!!! Браво!!!
Вам воистину не нужны соавторы, Вы сами прекрасно творите в ИИ! Талант, он во всём талант! |
|
|
Оставлен:
Равен, дорогой! Сделанные Вами песни, на мои стихи, блистательны, я бы так не смогла. Так, что с удовольствием хотела бы продолжить наше сотрудничество, если Вы не против! Спасибо большое за теплые слова в мой адрес!
|
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
И вовсе не грустно Я вообще когда мне грустно включаю ИИ ... вот так |
|
|
Оставлен:
Равен, хороший Вы мой, эти самокопания,ой, как знакомы, сама такая. Танцы когда ставлю, все не нравится, сомневаюсь, потом на сцене смотрю со стороны, особенно спустя время в записи... И спрашиваю себя: "Неужели это я сделала? " Короче, сомневаться это нормально, но Вы большой талант,и потенциал огромен! Это точно!
|
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Слава! Добропожаловать в нашу компанию, мы тоже в виртуальном мире отвлекается и развлекаемся
|
verajurdi4335
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор















не отделаешься так просто от меня, буду мучать своими "зацените"








Я вообще когда мне грустно включаю ИИ ... вот так



