-- : --
Зарегистрировано — 132 232Зрителей: 74 042
Авторов: 58 190
On-line — 24 248Зрителей: 4878
Авторов: 19370
Загружено работ — 2 273 429
«Неизвестный Гений»
Уснуть с мечтою о тебе
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи - Алла Логинова,
Мастеринг - Арина С.
Уснуть с мечтою о тебе,
И раствориться в мраке ночи.
Как мне смириться, что судьба.
Ни что нам поменять не хочет!
Поймешь ли ты весь ужас дня,
Когда я знаю нет мне встречи.
И только ночью и во сне
Могу сказать - А , добрый вечер.
Могу творить, могу любить,
Могу усесться на колени,
Тебя любя боготворить,
И говорить тебе - Мой гений.
Быть может фразой все сказать.
И может сеять удивленье.
Но есть у нас с тобою , есть,
Такое ангелов терпенье.
И ничего не изменить,
Да мы с тобой и не пытались.
Любить, только во сне любить.
В реальности мы обжигались.
Какая странная судьба.
За что такое приключилось.
Горит волшебная звезда,
А счастье наше только снилось.
Смотри, какая тишина.
Я не нашла в себе ответа.
На небе в золоте луна,
Она не скажет с кем ты, где-ты.
Я по дороге не найду.
Во времени я заблудилась.
Хотелось, только не смогла.
В другое время я родилась.
Ах, все не так! И почему!
Судьба сыграла злую шутку.
Я у окошка замерла.
Вернуть бы время на минутку.
Мастеринг - Арина С.
Уснуть с мечтою о тебе,
И раствориться в мраке ночи.
Как мне смириться, что судьба.
Ни что нам поменять не хочет!
Поймешь ли ты весь ужас дня,
Когда я знаю нет мне встречи.
И только ночью и во сне
Могу сказать - А , добрый вечер.
Могу творить, могу любить,
Могу усесться на колени,
Тебя любя боготворить,
И говорить тебе - Мой гений.
Быть может фразой все сказать.
И может сеять удивленье.
Но есть у нас с тобою , есть,
Такое ангелов терпенье.
И ничего не изменить,
Да мы с тобой и не пытались.
Любить, только во сне любить.
В реальности мы обжигались.
Какая странная судьба.
За что такое приключилось.
Горит волшебная звезда,
А счастье наше только снилось.
Смотри, какая тишина.
Я не нашла в себе ответа.
На небе в золоте луна,
Она не скажет с кем ты, где-ты.
Я по дороге не найду.
Во времени я заблудилась.
Хотелось, только не смогла.
В другое время я родилась.
Ах, все не так! И почему!
Судьба сыграла злую шутку.
Я у окошка замерла.
Вернуть бы время на минутку.
Голосование:
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Красивая песня об ушедшей любви, Алла! Так, к сожалению, бывает!
С Премьерой вас! |
|
|
Оставлен:
Я у окошка замерла.
Вернуть бы время на минутку. Да, Алла! Порой, возникают такие моменты в жизни, когда хотелось бы немного назад перелистнуть страничку дня или момента жизни. Замечательно получилось, всё так нежно и трепетно! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Аллочка, трогательное сожаление, очень красивая песня.
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
"
Какая странная судьба. За что такое приключилось. Горит волшебная звезда, А счастье наше только снилось." Трогательные стихи о безответной любви, чудесная песня. Красивая грусть. Браво! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Песня на стихи Аллочки пронизана светлой грустью — словно шёпот ночи о несбывшемся.
Мелодия Арины тонко подчёркивает тоску по недостижимому. Образы луны и звёзд погружают в атмосферу мечтаний. В строках — боль разлуки и конфликт мечты с реальностью. Эмоции переданы искренне, оттого звучат пронзительно. После прослушивания остаётся послевкусие тихой надежды. Мои аплодисменты, дорогие соавторы , Аллочка и Аринушка,! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Алла, Арина, трогательно, особенно слова "Вернуть бы время на минутку" !
|
levpapa211
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Как всегда - выше всяких похвал)))
Браво)))

