-- : --
Зарегистрировано — 132 200Зрителей: 74 013
Авторов: 58 187
On-line — 49 721Зрителей: 9972
Авторов: 39749
Загружено работ — 2 272 689
«Неизвестный Гений»
БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЕ (мои слова +ИИ)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КТО ОЦЕНИЛ ПЕСНЮ, НО МНЕ ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ ЕЁ, ЧТО БЫ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.
ПЕСНЯ ПОСВЯЩЕНА ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ В ГОДЫ ВОВ И В ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙНАХ, КОТОРЫЕ ТАК И ОСТАЛИСЬ ПРОПАВШИМИ БЕЗ ВЕСТИ,,,
Тяжело уходили солдаты,
Торопливо собравшись в дорогу,
Очередь в военкоматы,
Спешили армии на подмогу.
Тяжело уходили солдаты...
Уходили они в неизвестность,
Сдвинув брови да стиснув зубы,
Свято верили в нашу честность,
Что потомки их не забудут..
Уходили они в неизвестность...
Нет, не стали они героями,
И, возможно, по чьей-то погрешности,
Не схоронены, не упокоены,
Они стали пропавшими без вести.
не стали они героями,
По чьей-то погрешности...
У каждого в войне своё начало,
Но общим был у всех войны итог.
А сколько вас, что без вести пропало,
Нам до сих пор никто сказать не смог.
Своё начало, но один итог...
Никто не знает, как и где погиб,
И похоронен ли, а может, жив остался.
И часто слышим мы во сне их крик
Родные ищут, пока шанс остался.
Никто не знает.... но шанс остался...
Нельзя быть без вести пропавшим,
Родным утрату нужно пережить.
Всмотритесь в этот взгляд уставший,
Признать погибшим это как похоронить.
Нельзя быть просто без вести пропавшим...
Исчезнувший, во времени зависший
Среди живых и среди мёртвых нет,
И спросим облик мы иконописный,
И ничего нам не ответит интернет.
Исчезнувший, во времени зависший
О незнает даже интернет
Исчезнувший...
Во времени зависший...
Среди живых и среди мёртвых нет,...
Молчат иконы...
Не отвечает интернет...
Нельзя быть без вести пропавшим....
Свидетельство о публикации №521116 от 28 апреля 2026 годаПЕСНЯ ПОСВЯЩЕНА ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ В ГОДЫ ВОВ И В ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙНАХ, КОТОРЫЕ ТАК И ОСТАЛИСЬ ПРОПАВШИМИ БЕЗ ВЕСТИ,,,
Тяжело уходили солдаты,
Торопливо собравшись в дорогу,
Очередь в военкоматы,
Спешили армии на подмогу.
Тяжело уходили солдаты...
Уходили они в неизвестность,
Сдвинув брови да стиснув зубы,
Свято верили в нашу честность,
Что потомки их не забудут..
Уходили они в неизвестность...
Нет, не стали они героями,
И, возможно, по чьей-то погрешности,
Не схоронены, не упокоены,
Они стали пропавшими без вести.
не стали они героями,
По чьей-то погрешности...
У каждого в войне своё начало,
Но общим был у всех войны итог.
А сколько вас, что без вести пропало,
Нам до сих пор никто сказать не смог.
Своё начало, но один итог...
Никто не знает, как и где погиб,
И похоронен ли, а может, жив остался.
И часто слышим мы во сне их крик
Родные ищут, пока шанс остался.
Никто не знает.... но шанс остался...
Нельзя быть без вести пропавшим,
Родным утрату нужно пережить.
Всмотритесь в этот взгляд уставший,
Признать погибшим это как похоронить.
Нельзя быть просто без вести пропавшим...
Исчезнувший, во времени зависший
Среди живых и среди мёртвых нет,
И спросим облик мы иконописный,
И ничего нам не ответит интернет.
Исчезнувший, во времени зависший
О незнает даже интернет
Исчезнувший...
Во времени зависший...
Среди живых и среди мёртвых нет,...
Молчат иконы...
Не отвечает интернет...
Нельзя быть без вести пропавшим....
Голосование:
Суммарный балл: 120
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
DenI-ZmeI
|
|
Оставлен:
Замечательные слова и песня, Елена!
У меня в родне были такие защитники Родины без вести пропавшие. Это очень тяжёлые истории для всех. |
lubitel30
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










